Mermade Hair Aircurl Lockenstab

• Innovativer Lockenstab mit Ionen-Technologie sorgt für glänzendes, geschmeidiges Haar und reduziert statische Aufladung.
• Speziell entwickelt für trockene Haare, schützt und pflegt die Haarstruktur während des Stylings.
• Erhältlich in drei attraktiven Farbvarianten: Lila, Pink und Rosa, passend zu jedem persönlichen Stil.
• Ausgestattet mit einem EU-Stecker für problemlose Nutzung in allen europäischen Ländern.
• Fortschrittliche Technologie ermöglicht schnelles und effizientes Styling für langanhaltende Locken.
• Hochwertige Verarbeitung und ergonomisches Design garantieren professionelle Ergebnisse und einfache Handhabung.
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
57,00 €
Ø 46 €
42,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,61 €
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
57,00 €
Ø 46 €
42,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,61 €
ab 57,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mermade Hair 4062, Mermade Hair Aircurl lyko Mermade Hair 4062, Mermade Hair Aircurl siehe Shop 57,00 € Versand kostenfrei Gesamt 57,00 € → zum Angebot
• Mermade Aircurl Lockenstab Flaconi Mermade Aircurl Lockenstab 1-2 Tage 60,80 € Versand kostenfrei Gesamt 60,80 € → zum Angebot
• Mermade 4062, Mermade Aircurl (4062) Pink/Rosa Galaxus Mermade 4062, Mermade Aircurl (4062) Pink/Rosa 8-13 Werktage 72,61 € Versand kostenfrei Gesamt 72,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
57 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Mermade Hair 4062, Mermade Hair Aircurl ✓ Bester Preis lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 57,00 € Versand kostenfrei Gesamt 57,00 € → zum Angebot
Mermade Aircurl Lockenstab Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 60,80 € Versand kostenfrei Gesamt 60,80 € → zum Angebot
Mermade 4062, Mermade Aircurl (4062) Pink/Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 72,61 € Versand kostenfrei Gesamt 72,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

Testbericht Mermade Hair Aircurl

Mermade Hair Aircurl für traumhafte Locken in Rekordzeit

Entdecken Sie die Magie müheloser Stylings mit diesem revolutionären Haarstyler. Das Gerät verwandelt selbst widerspenstiges Haar in wenigen Minuten in perfekte Locken. Dank der fortschrittlichen Luftstrom-Technologie schont es Ihr Haar und verleiht ihm gleichzeitig unwiderstehlichen Glanz und Volumen. Erleben Sie eine neue Dimension des Haarstylings, die Ihnen Zeit spart und professionelle Ergebnisse garantiert.

Schonende Stylingkraft für gesundes Haar

Der Lockenstab setzt neue Maßstäbe in Sachen Haarschonung. Seine innovative Ionen-Technologie reduziert Frizz und statische Aufladung, während die sanfte Luftströmung das Haar vor Hitzeschäden bewahrt. Das Resultat: seidig glänzende Locken ohne Spliss oder Trockenheit. Freuen Sie sich auf geschmeidiges, vitales Haar, das sich gesund und gepflegt anfühlt – selbst bei regelmäßiger Anwendung.

Mermade Hair Aircurl Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mermade Hair Aircurl? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila, pink, rosa
Lockenstab
trockene Haare
Ausstattung
EU-Stecker, Ionen-Technologie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram