Hot Tools Black Curlbar Set Frisierset
- Das Set enthält vier Aufsätze mit Durchmessern von 19 mm, 25 mm, 32 mm und 38 mm.
- Die Temperatur ist einstellbar von 160 °C bis 230 °C.
- Die Abschaltautomatik aktiviert sich nach 60 Minuten.
- Die Kabellänge beträgt 3 m für maximale Bewegungsfreiheit.
-
Günstigster Preis
HOT TOOLS Lockenstab HOT TOOLS Curl Bar Set Black Gold Ultron Mach 4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 231,11 € Versand kostenfrei Gesamt 231,11 € → zum Angebot
-
Hot Tools 9400033, Hot Tools Black Gold Collection Curlbar Set
Lieferung in 1-3 Werktagen
269,71 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 273,61 €
→ zum Angebot
-
Hot Tools Black Gold Collection Curlbar Set Lieferung in 1-3 Werktagen 269,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 273,61 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hot Tools Black Curlbar Set: Perfekte Locken leicht gemacht
Das Hot Tools Black Curlbar Set ist der ideale Haarstyler für alle, die mühelos perfekte Locken und Wellen kreieren möchten. Mit vier verschiedenen Aufsätzen und einer maximalen Temperatur von 230 °C bietet dieses Set alles, was Sie für ein professionelles Styling benötigen. Die Abschaltautomatik sorgt für zusätzliche Sicherheit, während der Hitzeschutzhandschuh und die Hitzeschutzunterlage Ihre Hände und Oberflächen schützen.
Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für jeden Look
Egal, ob Sie voluminöse Wellen oder definierte Locken bevorzugen, das Hot Tools Black Curlbar Set bietet Ihnen die Flexibilität, verschiedene Looks zu kreieren. Die vier Aufsätze mit Durchmessern von 19 mm, 25 mm, 32 mm und 38 mm ermöglichen es Ihnen, Ihre Frisur nach Belieben zu variieren. Dank der Netzstromversorgung und einer Kabellänge von 3 m haben Sie zudem genügend Bewegungsfreiheit beim Stylen.
Hot Tools Black Curlbar Set Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hot Tools Black Curlbar Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen