Ailoria Revolutionne Auto-Curler purple Automatischer Lockenstab

Produkttyp: Automatischer Lockenstab - Lockenstab Farbe: grau Anwendungsgebiete: Locken - Wellen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 99,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AILORIA Lockenstab REVOLUTIONNE Kabelloser Auto-Curler, Kabelloser Curler für Otto AILORIA Lockenstab REVOLUTIONNE Kabelloser Auto-Curler, Kabelloser Curler für lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• REVOLUTIONNE Kabelloser Auto-Curler 1 St DocMorris REVOLUTIONNE Kabelloser Auto-Curler 1 St sofort lieferbar 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• AILORIA Kabelloser Auto-Curler REVOLUTIONNE netto-online AILORIA Kabelloser Auto-Curler REVOLUTIONNE 2 Werktage 99,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
• AILORIA Kabelloser Auto-Curler REVOLUTIONNE Marktkauf.de AILORIA Kabelloser Auto-Curler REVOLUTIONNE 2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Varianten: Ailoria Revolutionne Auto-Curler
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
AILORIA Lockenstab REVOLUTIONNE Kabelloser Auto-Curler, Kabelloser Curler für ✓ Bester Preis Otto Lifestyle Delights (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
REVOLUTIONNE Kabelloser Auto-Curler 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
AILORIA Kabelloser Auto-Curler REVOLUTIONNE netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 99,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
AILORIA Kabelloser Auto-Curler REVOLUTIONNE Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

Ailoria Revolutionne Auto-Curler purple Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ailoria Revolutionne Auto-Curler purple? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Automatischer Lockenstab, Lockenstab
alle Haartypen
Locken, Wellen
Ausstattung
LCD-Display
Eigenschaften
Keramik
Kunststoff
Energiemerkmale
Akku
Technische Daten
200 °C
6
150 °C
beidseitig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram