Ailoria Revolutionne Auto-Curler schwarz Automatischer Lockenstab

• Die Keramikbeschichtung sorgt für gleichmäßige Wärmeverteilung und schützt das Haar vor übermäßiger Hitzeeinwirkung.
• Mit sechs Temperaturstufen zwischen 150°C und 200°C lässt sich die optimale Einstellung für jeden Haartyp finden.
• Das integrierte LCD-Display und der Timer ermöglichen eine präzise Kontrolle der Styling-Zeit und Temperatur.
• Durch die beidseitige Rotationsrichtung können vielseitige Locken- und Wellenstrukturen erzeugt werden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,95 €
Ø 120 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,56 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,95 €
Ø 120 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,56 €
ab 119,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AILORIA Lockenstab REVOLUTIONNE Kabelloser Auto-Curler, Kabelloser Curler für Otto AILORIA Lockenstab REVOLUTIONNE Kabelloser Auto-Curler, Kabelloser Curler für lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• REVOLUTIONNE Kabelloser Auto-Curler 1 St DocMorris REVOLUTIONNE Kabelloser Auto-Curler 1 St sofort lieferbar 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• AILORIA Kabelloser Auto-Curler REVOLUTIONNE netto-online AILORIA Kabelloser Auto-Curler REVOLUTIONNE 2 Werktage 119,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,90 € → zum Angebot
• AILORIA Kabelloser Auto-Curler REVOLUTIONNE Marktkauf.de AILORIA Kabelloser Auto-Curler REVOLUTIONNE 2 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Varianten: Ailoria Revolutionne Auto-Curler
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.95 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
AILORIA Lockenstab REVOLUTIONNE Kabelloser Auto-Curler, Kabelloser Curler für ✓ Bester Preis Otto Lifestyle Delights (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
REVOLUTIONNE Kabelloser Auto-Curler 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
AILORIA Kabelloser Auto-Curler REVOLUTIONNE netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 119,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,90 € → zum Angebot
AILORIA Kabelloser Auto-Curler REVOLUTIONNE Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Ailoria 50370126, Ailoria Revolutionne (50370126) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 123,56 € Versand kostenfrei Gesamt 123,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.

Testbericht Ailoria Revolutionne Auto-Curler schwarz

Ailoria Revolutionne Auto-Curler schwarz - Mühelose Stylingperfektion

Entdecken Sie die Kunst des mühelosen Haarstylings mit diesem innovativen Lockenstab. Der automatische Haarstyler verwandelt Ihre Frisur in wenigen Minuten in ein Meer aus perfekten Locken und Wellen. Dank der intelligenten Technologie können Sie verschiedene Lockentypen kreieren, ohne sich Gedanken über die richtige Wickeltechnik machen zu müssen. Das Gerät ist für alle Haartypen geeignet und bietet Ihnen professionelle Ergebnisse wie frisch vom Friseur - und das bequem zu Hause.

Präzise Kontrolle für individuelle Styles

Dieser Haarstyler bietet Ihnen absolute Kontrolle über Ihr Styling-Erlebnis. Mit sechs Temperaturstufen zwischen 150°C und 200°C finden Sie die perfekte Einstellung für Ihren Haartyp. Die hochwertige Keramikbeschichtung sorgt für eine gleichmäßige Wärmeverteilung und schützt Ihr Haar vor übermäßiger Hitzeeinwirkung. Das übersichtliche LCD-Display ermöglicht eine intuitive Bedienung, während der integrierte Timer Ihnen hilft, jede Locke präzise zu formen. Ob sanfte Wellen oder definierte Locken - Sie bestimmen den Look.

Ailoria Revolutionne Auto-Curler schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ailoria Revolutionne Auto-Curler schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Automatischer Lockenstab, Lockenstab
alle Haartypen
Locken, Wellen
Ausstattung
Keramikbeschichtung, Timer
LCD-Display
Eigenschaften
Kunststoff
Energiemerkmale
Akku
Technische Daten
200 °C
6
150 °C
beidseitig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram