Beachwaver Neon B1 Malibu Sunrise Konischer Lockenstab

Produkttyp: Konischer Lockenstab - Lockenstab - Welleneisen geeignet für: alle Haartypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
86,11 €
Ø 85 €
83,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,64 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
86,11 €
Ø 85 €
83,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,64 €
ab 86,11 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BEACHWAVER B1 Neon Malibu Sunrise Lockenstab Flaconi BEACHWAVER B1 Neon Malibu Sunrise Lockenstab 1-2 Tage 86,11 € Versand kostenfrei Gesamt 86,11 € → zum Angebot
• Beachwaver BWEU168, Beachwaver Neon B1 Malibu Sunrise hagelshop.de Beachwaver BWEU168, Beachwaver Neon B1 Malibu Sunrise 1-2 Werktage 97,30 € Versand kostenfrei Gesamt 97,30 € → zum Angebot
• Beachwaver BWEU168, Beachwaver Neon Collection Malibu Sunrise Basler Haar-Kosmetik Beachwaver BWEU168, Beachwaver Neon Collection Malibu Sunrise Lieferung in 1-3 Werktagen 99,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 103,54 € → zum Angebot
• Beachwaver Neon Collection Malibu Sunrise basler-beauty.de Beachwaver Neon Collection Malibu Sunrise Lieferung in 1-3 Werktagen 99,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 103,54 € → zum Angebot
Varianten: Beachwaver Neon B1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.11 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
BEACHWAVER B1 Neon Malibu Sunrise Lockenstab ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 86,11 € Versand kostenfrei Gesamt 86,11 € → zum Angebot
Beachwaver BWEU168, Beachwaver Neon B1 Malibu Sunrise hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 97,30 € Versand kostenfrei Gesamt 97,30 € → zum Angebot
Beachwaver Neon Collection Malibu Sunrise basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 99,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 103,54 € → zum Angebot
Beachwaver BWEU168, Beachwaver Neon Collection Malibu Sunrise Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 99,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 103,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.

Beachwaver Neon B1 Malibu Sunrise Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beachwaver Neon B1 Malibu Sunrise? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Konischer Lockenstab, Lockenstab, Welleneisen
alle Haartypen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram