Beachwaver Neon Collection Neon Desert Konischer Lockenstab

Produkttyp: Konischer Lockenstab - Lockenstab Farbe: lila - pink geeignet für: alle Haartypen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
97,30 €
Ø 90 €
83,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,30 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
97,30 €
Ø 90 €
83,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,30 €
ab 97,30 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beachwaver BWEU166, Beachwaver Neon B1 Neon Desert hagelshop.de Beachwaver BWEU166, Beachwaver Neon B1 Neon Desert 1-2 Werktage 97,30 € Versand kostenfrei Gesamt 97,30 € → zum Angebot
• Beachwaver I0160238, Beachwaver B1 Neon Desert - 1 Inch Curling Iron female lyko Beachwaver I0160238, Beachwaver B1 Neon Desert - 1 Inch Curling Iron female siehe Shop 97,30 € Versand kostenfrei Gesamt 97,30 € → zum Angebot
• BEACHWAVER B1 Neon Neon Desert Lockenstab Flaconi BEACHWAVER B1 Neon Neon Desert Lockenstab 1-2 Tage 97,30 € Versand kostenfrei Gesamt 97,30 € → zum Angebot
• Beachwaver BWEU166, Beachwaver Neon Collection Neon Desert Basler Haar-Kosmetik Beachwaver BWEU166, Beachwaver Neon Collection Neon Desert Lieferung in 1-3 Werktagen 99,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 103,54 € → zum Angebot
Varianten: Beachwaver Neon B1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.3 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
BEACHWAVER B1 Neon Neon Desert Lockenstab ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 97,30 € Versand kostenfrei Gesamt 97,30 € → zum Angebot
Beachwaver BWEU166, Beachwaver Neon B1 Neon Desert hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 97,30 € Versand kostenfrei Gesamt 97,30 € → zum Angebot
Beachwaver I0160238, Beachwaver B1 Neon Desert - 1 Inch Curling Iron female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 97,30 € Versand kostenfrei Gesamt 97,30 € → zum Angebot
Beachwaver Neon Collection Neon Desert basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 99,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 103,54 € → zum Angebot
Beachwaver BWEU166, Beachwaver Neon Collection Neon Desert Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 99,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 103,54 € → zum Angebot
Beachwaver 817741024475, Beachwaver Neon Collection (817741024475) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-11 Werktage 116,30 € Versand kostenfrei Gesamt 116,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:50 Uhr.

Beachwaver Neon Collection Neon Desert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beachwaver Neon Collection Neon Desert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila, pink
Konischer Lockenstab, Lockenstab
alle Haartypen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram