Beachwaver Neon Collection Electric Sky Konischer Lockenstab

Produkttyp: Konischer Lockenstab - Lockenstab - Welleneisen Farbe: blau geeignet für: alle Haartypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
86,67 €
Ø 86 €
81,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
86,67 €
Ø 86 €
81,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,30 €
ab 86,67 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BEACHWAVER B1 Neon Electric Sky Lockenstab Flaconi BEACHWAVER B1 Neon Electric Sky Lockenstab 1-2 Tage 86,67 € Versand kostenfrei Gesamt 86,67 € → zum Angebot
• Beachwaver I0160236, Beachwaver B1 Neon Electric Sky- 1 Inch Curling Iron female lyko Beachwaver I0160236, Beachwaver B1 Neon Electric Sky- 1 Inch Curling Iron female siehe Shop 86,70 € Versand kostenfrei Gesamt 86,70 € → zum Angebot
• Beachwaver BWEU165, Beachwaver Neon Collection Electric Sky Basler Haar-Kosmetik Beachwaver BWEU165, Beachwaver Neon Collection Electric Sky Lieferung in 1-3 Werktagen 99,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 103,54 € → zum Angebot
• Beachwaver Neon Collection Electric Sky basler-beauty.de Beachwaver Neon Collection Electric Sky Lieferung in 1-3 Werktagen 99,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 103,54 € → zum Angebot
Varianten: Beachwaver Neon B1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.67 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
BEACHWAVER B1 Neon Electric Sky Lockenstab ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 86,67 € Versand kostenfrei Gesamt 86,67 € → zum Angebot
Beachwaver I0160236, Beachwaver B1 Neon Electric Sky- 1 Inch Curling Iron female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 86,70 € Versand kostenfrei Gesamt 86,70 € → zum Angebot
Beachwaver Neon Collection Electric Sky basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 99,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 103,54 € → zum Angebot
Beachwaver BWEU165, Beachwaver Neon Collection Electric Sky Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 99,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 103,54 € → zum Angebot
Beachwaver BWEU165, Beachwaver Neon B1 Electric Sky hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 111,20 € Versand kostenfrei Gesamt 111,20 € → zum Angebot
Beachwaver 817741024451, Beachwaver Neon Collection (817741024451) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-11 Werktage 116,30 € Versand kostenfrei Gesamt 116,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:42 Uhr.

Beachwaver Neon Collection Electric Sky Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beachwaver Neon Collection Electric Sky? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Konischer Lockenstab, Lockenstab, Welleneisen
alle Haartypen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram