Revlon One-Step 5-in-1 Lockenstab

• Ermöglicht die Kreation von vielfältigen Styles wie Wellen und Locken mit fünf austauschbaren Keramik-, Titanium- und Turmalin-Aufsätzen.
• Bietet präzise Temperaturkontrolle von 90°C bis 150°C für schonende Stylings unterschiedlicher Haartypen und -strukturen.
• Erzielt dank der integrierten Haarbürsten und des 70 mm Bürstendurchmessers voluminöse Frisuren mit Glanz und Geschmeidigkeit.
• Garantiert effizientes Styling durch blitzschnelle Aufheizzeit von einer Sekunde und professionelle Ergebnisse wie vom Friseur.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,99 €
Ø 59 €
53,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,99 €
Ø 59 €
53,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,39 €
ab 59,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Revlon RVDR5371E, Revlon RVDR5371E (5 Aufsätze) (RVDR5371E) Schwarz Galaxus Revlon RVDR5371E, Revlon RVDR5371E (5 Aufsätze) (RVDR5371E) Schwarz 11-14 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• REVLON One-Step Blow-Dry Multi Styler 5-In-1 RVDR5371E Haarstylingset Flaconi REVLON One-Step Blow-Dry Multi Styler 5-In-1 RVDR5371E Haarstylingset 1-2 Tage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Revlon Multihaarstyler ONE-STEP™ Air Styler 5-in-1 mit Revlon Original-Kopf - Otto Revlon Multihaarstyler ONE-STEP™ Air Styler 5-in-1 mit Revlon Original-Kopf - lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
• Revlon Tools One Step Blow Dry Multi Air Styler 5 In 1 Amazon Marketplace Revlon Tools One Step Blow Dry Multi Air Styler 5 In 1 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
REVLON ONE-STEP BLOW-DRY MULTI AIR STYLER 5-IN-1 mit Revlon Original-Kopf - RVDR5371 ✓ Bester Preis Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 59,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
REVLON ONE-STEP BLOW-DRY MULTI AIR STYLER 5-IN-1 mit Revlon Original-Kopf - RVDR5371 Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 59,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Revlon RVDR5371E, Revlon RVDR5371E (5 Aufsätze) (RVDR5371E) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-14 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
REVLON One-Step Blow-Dry Multi Styler 5-In-1 RVDR5371E Haarstylingset Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Revlon Tools RVDR5371E, Revlon Tools One-Step Blow-Dry Multi Air Styler 5-In-1 female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
REVLON RVDR5371E, Revlon One-Step Blow-Dry Multi Air Styler 5v1 RVDR5371E alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 68,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
REVLON Professional RVDR5371E, REVLON Professional REVLON One-Step Air Styler 5-in-1 hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,69 € Versand kostenfrei Gesamt 74,69 € → zum Angebot
Revlon Multihaarstyler ONE-STEP™ Air Styler 5-in-1 mit Revlon Original-Kopf - Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
REVLON RVDR5371E, Revlon RVDR5371E 5-in-1 Multistyler 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 81,44 € + -0,41 € Versand Gesamt 81,03 € → zum Angebot
Revlon RVDR5371E 5-in-1 Multistyler (RVDR5371E) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 81,98 € Versand kostenfrei Gesamt 81,98 € → zum Angebot
Revlon Beauty Salon One-Step Blow Dry Multi styler Multifunktionsstab 1 St., NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 90,50 € Versand kostenfrei Gesamt 90,50 € → zum Angebot
One-step Multi Air Styler 5 In 1 Etui 5 Stk 5 pz Dress for Less Angebotsinfo 91,71 € Versand kostenfrei Gesamt 91,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Revlon One-Step 5-in-1

Revlon One-Step 5-in-1 für vielseitiges Styling mit einem Gerät

Entdecken Sie die Kunst des mühelosen Haarstylings mit diesem multifunktionalen Haarstyler. Das Gerät vereint fünf essentielle Stylingwerkzeuge in einem und ermöglicht Ihnen, mühelos zwischen verschiedenen Looks zu wechseln. Von sanften Wellen bis hin zu definierten Locken – dieser Allrounder erfüllt Ihre individuellen Stylingwünsche mit Leichtigkeit. Sparen Sie Zeit und Platz in Ihrem Badezimmer, während Sie gleichzeitig Ihr Styling-Repertoire erweitern.

Professionelle Ergebnisse durch fortschrittliche Technologie

Dieses Modell setzt neue Maßstäbe in Sachen Effizienz und Haarschonung. Die Kombination aus Keramik-, Titanium- und Turmalin-Beschichtungen der Aufsätze sorgt für eine gleichmäßige Wärmeverteilung und reduziert statische Aufladung. Dadurch erzielen Sie glänzendes, geschmeidiges Haar bei jedem Styling. Die variable Temperatureinstellung von 90°C bis 150°C ermöglicht eine präzise Anpassung an Ihren individuellen Haartyp, während die blitzschnelle Aufheizzeit von nur einer Sekunde Ihren morgendlichen Styling-Prozess beschleunigt.

Revlon One-Step 5-in-1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Revlon One-Step 5-in-1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Lockenstab, Warmluftbürste
Locken, Wellen
Ausstattung
integierte Haarbürsten
5 Stk.
Eigenschaften
Keramik, Titanium, Turmalin
Maße & Gewicht
32 mm
70 mm
Technische Daten
1 Sekunden
150 °C
90 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram