Mermade Hair Blow Dry Brush Warmluftbürste

Produkttyp: Warmluftbürste Farbe: rosa Ausstattungsmerkmale: Ionen-Technologie
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
63,85 €
Ø 59 €
54,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
63,85 €
Ø 59 €
54,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 63,85 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mermade Hair 3033, Mermade Hair Blow Dry Brush pink Basler Haar-Kosmetik Mermade Hair 3033, Mermade Hair Blow Dry Brush pink Lieferung in 1-3 Werktagen 63,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 67,75 € → zum Angebot
• Mermade Hair Blow Dry Brush pink basler-beauty.de Mermade Hair Blow Dry Brush pink Lieferung in 1-3 Werktagen 63,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 67,75 € → zum Angebot
• Mermade Hair Ionen-Haarbürste Mermade Hair Blow Dry Brush Föhn Bürste, Ovale Otto Mermade Hair Ionen-Haarbürste Mermade Hair Blow Dry Brush Föhn Bürste, Ovale lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 75,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.85 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Mermade Hair Blow Dry Brush pink ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 63,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 67,75 € → zum Angebot
Mermade Hair 3033, Mermade Hair Blow Dry Brush pink Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 63,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 67,75 € → zum Angebot
Mermade 3030, Mermade Blow Dry (3030) Pink Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 64,10 € Versand kostenfrei Gesamt 64,10 € → zum Angebot
Mermade Blow Dry Brush Glättende Haarbürste Pink 1 St., Grundpreis: € 72.500,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 72,50 € Versand kostenfrei Gesamt 72,50 € → zum Angebot
Mermade Hair Ionen-Haarbürste Mermade Hair Blow Dry Brush Föhn Bürste, Ovale Otto Planet Newbie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 75,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.

Mermade Hair Blow Dry Brush Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mermade Hair Blow Dry Brush? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Warmluftbürste
Ausstattung
Ionen-Technologie
Energiemerkmale
Netz
Technische Daten
1.800 Watt
3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram