Beachwaver Neon B1 Ocean Ombre Konischer Lockenstab

Produkttyp: Konischer Lockenstab - Lockenstab - Welleneisen geeignet für: alle Haartypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
87,57 €
Ø 93 €
83,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
87,57 €
Ø 93 €
83,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,30 €
ab 87,57 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BEACHWAVER B1 Neon Ocean Ombre Lockenstab Flaconi BEACHWAVER B1 Neon Ocean Ombre Lockenstab 1-2 Tage 87,57 € Versand kostenfrei Gesamt 87,57 € → zum Angebot
• Beachwaver BWEU167, Beachwaver Neon B1 Ocean Ombre hagelshop.de Beachwaver BWEU167, Beachwaver Neon B1 Ocean Ombre 1-2 Werktage 97,30 € Versand kostenfrei Gesamt 97,30 € → zum Angebot
• Beachwaver BWEU167, Beachwaver Neon Collection Ocean Ombre Basler Haar-Kosmetik Beachwaver BWEU167, Beachwaver Neon Collection Ocean Ombre Lieferung in 1-3 Werktagen 99,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 103,54 € → zum Angebot
• Beachwaver Neon Collection Ocean Ombre basler-beauty.de Beachwaver Neon Collection Ocean Ombre Lieferung in 1-3 Werktagen 99,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 103,54 € → zum Angebot
Varianten: Beachwaver Neon B1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.57 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
BEACHWAVER B1 Neon Ocean Ombre Lockenstab ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 87,57 € Versand kostenfrei Gesamt 87,57 € → zum Angebot
Beachwaver BWEU167, Beachwaver Neon B1 Ocean Ombre hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 97,30 € Versand kostenfrei Gesamt 97,30 € → zum Angebot
Beachwaver Neon Collection Ocean Ombre basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 99,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 103,54 € → zum Angebot
Beachwaver BWEU167, Beachwaver Neon Collection Ocean Ombre Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 99,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 103,54 € → zum Angebot
Beachwaver 817741024437, Beachwaver Neon Collection (817741024437) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-11 Werktage 116,30 € Versand kostenfrei Gesamt 116,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:11 Uhr.

Beachwaver Neon B1 Ocean Ombre Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beachwaver Neon B1 Ocean Ombre? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Konischer Lockenstab, Lockenstab, Welleneisen
alle Haartypen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram