Synomed Neuro L-Tryptophan Tabletten (60 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Darreichungsform: Tabletten Stückzahl: 60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,51 €
Ø 19 €
18,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,97 €
Menge in g
117 g33 g75 g
Stückzahl
120 Stück180 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,51 €
Ø 19 €
18,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,97 €
ab 18,51 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NEURO L-Tryptophan Tabletten 60 St ayvita NEURO L-Tryptophan Tabletten 60 St ca. 1 - 3 Werktage 18,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,50 € → zum Angebot
• Neuro L-tryptophan Tabletten 60 St medpex Neuro L-tryptophan Tabletten 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,79 € + 3,49 € Versand Gesamt 22,28 € → zum Angebot
• PZN-DE 06561998, Synomed Neuro L Tryptophan Tabletten 33 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 06561998, Synomed Neuro L Tryptophan Tabletten 33 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 19,88 € + 4,49 € Versand Gesamt 24,37 € → zum Angebot
• SYNOMED Neuro L-Tryptophan Tabletten, 60 St. Tabletten Amazon Marketplace SYNOMED Neuro L-Tryptophan Tabletten, 60 St. Tabletten Auf Lager 28,97 € Versand kostenfrei Gesamt 28,97 € → zum Angebot
Varianten: Synomed Neuro L-Tryptophan Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.51 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
NEURO L-Tryptophan Tabletten 60 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 18,51 € 0,31 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,50 € → zum Angebot
Neuro L-tryptophan Tabletten 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,79 € 0,31 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 22,28 € → zum Angebot
PZN-DE 06561998, Synomed Neuro L Tryptophan Tabletten 33 g, Grundpreis: € 602,42 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,88 € + 4,49 € Versand Gesamt 24,37 € → zum Angebot
PZN-DE 06561998, Neuro L Tryptophan Tabletten Inhalt: 33 g, Grundpreis: € 602,42 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 19,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,87 € → zum Angebot
PZN-DE 06561998, Synomed Neuro L-Tryptophan Tabletten 60 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
PZN-DE 06561998, Synomed NEURO L-Tryptophan Tabletten 60 St, Grundpreis: € 0,36 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,35 € + 5,45 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
PZN-DE 06561998, Synomed Neuro-L-Tryptophan Tabletten 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,21 € + 4,70 € Versand Gesamt 26,91 € → zum Angebot
NEURO L-Tryptophan Tabletten 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,21 € 0,37 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 26,71 € → zum Angebot
PZN-DE 06561998, SYNOMED Neuro L-Tryptophan Tabletten 60 St, Grundpreis: € 0,38 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 22,69 € Versand kostenfrei Gesamt 22,69 € → zum Angebot
Neuro L-tryptophan Tabletten 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
PZN-DE 06561998, Synomed Neuro L Tryptophan 60 Tabletten - Nahrungsergänzungsmittel, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 24,50 € Versand kostenfrei Gesamt 24,50 € → zum Angebot
SYNOMED Neuro L-Tryptophan Tabletten, 60 St. Tabletten Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,47 € 448,64 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 26,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Synomed Neuro L-Tryptophan Tabletten (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Ruhe und innere Balance
LP September 2019

Als Therapeut führte ich das Präparat in meiner Praxis ein; mit schneller Wirkung bereits nach einer Woche Anwendung (morgens 1 Tablette nüchtern eine Stunde vor dem Frühstück, abends vor dem Schlafengehen) berichteten meine Patienten von spürbarer innerer Ruhe und mehr Gelassenheit.

3/5
★★★☆☆ Neuro L-Typtophan
KundeKunde März 2018

Die Lieferung dieses Produkts war schnell und problemlos, auch wenn ich noch nicht die Chance hatte, es auszuprobieren. Ich bin gespannt darauf, zu sehen, ob es meinen Erwartungen entspricht.

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
60 Stück
Eigenschaften
Tabletten
2 Tabletten täglich
Inhaltsstoffe
Füllstoff Mikrokristalline Cellulose und Cellulose-Pulver, Füllstoff Siliciumdioxid, L-Phenylalanin, L-Tryptophan, L-Tyrosin, Magnesiumsalze der Zitronensäure, Pteroylmonoglutaminsäure, Pyridoxinhydrochlorid, Riboflavin, Thiaminhydrochlorid, Trennmittel Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Trennmittel Talkum
Maße & Gewicht
33 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Kühl und trocken lagern., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Synomed GmbH
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram