Swissvoice Xtra 2355 Single Schwarz DECT-Mobilteil
- Ausgestattet mit einem integrierten Anrufbeantworter, der wichtige Nachrichten zuverlässig aufzeichnet und jederzeit abrufbar macht.
- Ermöglicht freihändiges Telefonieren durch die Freisprechfunktion, ideal für multitaskingfähige Nutzer oder Gruppenkonferenzen.
- Bietet erweiterte Sicherheit durch eine Anrufersperre, die unerwünschte Kontakte effektiv fernhält und die Privatsphäre schützt.
- Verfügt über große Tasten und ist hörgerätekompatibel, was eine mühelose Bedienung für Senioren und Menschen mit Einschränkungen gewährleistet.
- Überzeugt durch ein robustes Kunststoffgehäuse in elegantem Schwarz, das Langlebigkeit mit ansprechendem Design verbindet.
-
Günstigster Preis
SwissVoice ATL1424508, SwissVoice Xtra Zusätzliches Mobilteil Wahlwiederholung
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
8,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 14,94 €
→ zum Angebot
-
SWISSVOICE ATL1424508, SwissVoice Xtra Zusätzliches Mobilteil Wahlwiederholung
Lieferzeit 1 bis 3 Tage
8,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 13,94 €
→ zum Angebot
-
Swissvoice SwissVoice Xtra 2355 Schnurloses Seniorentelefon Anrufbeantworter,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,08 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,03 € → zum Angebot
-
Swissvoice Xtra 2355 schnurloses DECT Großtasten Telefon mit Anrufbeantworter,
Auf Lager
47,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 47,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie das Swissvoice Xtra 2355 Single Schwarz
Das Swissvoice Xtra 2355 Single Schwarz setzt neue Maßstäbe in der Welt der analogen Telefone. Mit seiner benutzerfreundlichen Bedienung und den vielfältigen Funktionen bietet es eine optimale Lösung für alle, die Wert auf einfache Handhabung und klare Kommunikation legen. Ob für den privaten Gebrauch oder im Büro, dieses DECT-Telefon vereint Funktionalität mit elegantem Design.
Swissvoice Xtra 2355 Single Schwarz Test
Habe dieses Telefon für meine Senioren Eltern gekauft. Die großen Tasten sind perfekt, um zittrige Hände zu unterstützen, und die Lautstärke ist genau richtig für sie. Bin sehr erleichtert, dass sie jetzt besser telefonieren können.
habe dieses Teil fuer meine Eltern gekauft, Datum laesst sich nicht einstellen, Telefonbucheintraege lassen sich nicht erstellen etc. Sowas von schlecht, schicke es zurueck.
Die Tasten mit den Bilder Funktionen sind einwandfrei. Sobald auf ein Bild gedrückt wird, kann das Telefon in der Station stehen bleiben und der Lautsprecher geht automatisch an. Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
eigentlich schönes Telefon, leider beim Freisprechen zu sehr verstärkte Zischlaute - deshalb ist der Anrufer nur schwer zu verstehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen