Supernova M99 Mini Pure-25 U-Serie Fahrradlicht

Befestigungen: Lenker - Vorbau Gehäusefarbe: schwarz Gewicht: 110 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
184,99 €
Ø 185 €
182,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
184,99 €
Ø 185 €
182,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
ab 184,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 182,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Supernova U-M99MINI-K-MBLK, Supernova M99 Mini Pure-25 LED E-Bike Frontlicht mit bike-components Supernova U-M99MINI-K-MBLK, Supernova M99 Mini Pure-25 LED E-Bike Frontlicht mit 2-4 Tage 184,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 189,98 € → zum Angebot
• Supernova M99 Mini Pure E-25 Scheinwerfer U-Serie - StVZO Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Supernova M99 Mini Pure E-25 Scheinwerfer U-Serie - StVZO Schwarz Modell 2026 3-5 Werktage 186,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 191,98 € → zum Angebot
• Supernova Fahrrad-Frontlicht Otto Supernova Fahrrad-Frontlicht lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 207,99 € Versand kostenfrei Gesamt 207,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
184.99 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
183 €
Preisalarm aktivieren
Supernova U-M99MINI-K-MBLK, Supernova M99 Mini Pure-25 LED E-Bike Frontlicht mit ✓ Bester Preis bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 184,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 189,98 € → zum Angebot
Supernova M99 Mini Pure E-25 Scheinwerfer U-Serie - StVZO Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 186,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 191,98 € → zum Angebot
SUPERNOVA U-M99MINI-K-MBLK, SUPERNOVA M99 Mini Pure 25 - U-Serie 25km/h ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 192,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 196,45 € → zum Angebot
Supernova Fahrrad-Frontlicht Otto FashionAndSport.com (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 207,99 € Versand kostenfrei Gesamt 207,99 € → zum Angebot
Supernova 7106500, Supernova M99 Mini Pure Front Light Schwarz 450 Lumens Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 227,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 233,98 € → zum Angebot
Supernova M99 Mini Pure E25 eBike Scheinwerfer (schwarz) fahrrad24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 249,00 € + 1,99 € Versand Gesamt 250,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

Supernova M99 Mini Pure-25 U-Serie Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Supernova M99 Mini Pure-25 U-Serie? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lenker, Vorbau
schwarz
110 g
Abblendlicht, Fernlicht, Power
LED
150 Lux
450 Lumen
Halterung
Aluminium
Fahrrad-Scheinwerfer
IP 67
mit E-Bike-Akku betrieben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram