Lezyne Strip+ AI Alert back light Fahrrad-Rücklicht

Gehäusefarben: rot - schwarz Leucht-Modi: 10% - 40% Leuchtmittel: LED
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,99 €
Ø 42 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,99 €
Ø 42 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 41,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lezyne 1-LED-36R-STVZO-V304, Lezyne Strip+ Stvzo Ai Alert Rear Light Rot 40... BikeInn Lezyne 1-LED-36R-STVZO-V304, Lezyne Strip+ Stvzo Ai Alert Rear Light Rot 40... lagernd 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• LEZYNE Rücklicht Akku Strip+ Ai Alert USB-C | StVZO r2-bike LEZYNE Rücklicht Akku Strip+ Ai Alert USB-C | StVZO auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 42,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 47,25 € → zum Angebot
• Lezyne 1-LED-36R-STVZO-V304, Lezyne Strip+ Ai Alert StVZO enjoyyourbike.com Lezyne 1-LED-36R-STVZO-V304, Lezyne Strip+ Ai Alert StVZO Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 45,42 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Lezyne 1-LED-36R-STVZO-V304, Lezyne Strip+ Stvzo Ai Alert Rear Light Rot 40 Lumens ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
LEZYNE Rücklicht Akku Strip+ Ai Alert USB-C | StVZO r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 42,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 47,25 € → zum Angebot
Lezyne 1-LED-36R-STVZO-V304, Lezyne Strip+ Ai Alert StVZO enjoyyourbike.com enjoyyourbike.com Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 45,42 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,41 € → zum Angebot
Lezyne Rücklicht Strip+ Ai Alert StVZO Schwarz Rot Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 45,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
LEZYNE 452200101, LEZYNE Strip+ Alert STVZO naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 49,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 54,36 € → zum Angebot
Lezyne Strip+ Ai Alert StVZO - Rücklicht EBike-24 Angebotsinfo 6 - 9 Werktage 49,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Lezyne - Strip+ STVZO Ai Alert Rücklicht schwarz Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
LEZYNE 452200101, Lezyne Strip+ Ai Alert StVZO - Rücklicht 2026 Fahrradlagerverkauf Fahrradlagerverkauf Angebotsinfo siehe Shop 49,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:11 Uhr.

Lezyne Strip+ AI Alert back light Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lezyne Strip+ AI Alert back light? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot, schwarz
10%, 40%
LED
Gummi, Kunststoff
Fahrrad-Rücklicht
80 m
IPX7

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram