Superdry SDS5027 107 Damen-Sonnenbrille

Brillenform: Eckig Bügellänge: 140 mm Fassungsfarbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,95 €
Ø 39 €
38,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,95 €
Ø 39 €
38,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,11 €
ab 38,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Superdry Sonnenbrille SDS 5027 55107 Otto Superdry Sonnenbrille SDS 5027 55107 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
• Superdry Sonnenbrille SDS 5027 107 55 Dress for Less Superdry Sonnenbrille SDS 5027 107 55 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
• Superdry 5027 107 55 crystal green / smoke Brillenplatz Superdry 5027 107 55 crystal green / smoke 1-3 Werktage 61,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 65,10 € → zum Angebot
Varianten: Superdry SDS5027
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.95 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Superdry Sonnenbrille SDS 5027 55107 ✓ Bester Preis Otto No.1 Topseller (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Superdry Sonnenbrille SDS 5027 107 55 Dress for Less Angebotsinfo 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Superdry 5027 107 55 crystal green / smoke Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 61,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 65,10 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:28 Uhr.

Superdry SDS5027 107 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Superdry SDS5027 107? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eckig
140 mm
grün
Kunststoff
55 mm
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram