Oakley Helux OO9285-0961 Sonnenbrille
Brillenform: Eckig
Brillengröße: Mittel
Bügellänge: 146 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
114,38 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley Herren Oakley OO9285 HELUX 928509 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Grün
1
114,38 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 119,37 €
→ zum Angebot
-
Oakley Herren Oo9285 Helux Sonnenbrille, Crystal Black/Prizm Jade, 61 mm
Auf Lager
132,41 €
Versand kostenfrei
Gesamt 132,41 €
→ zum Angebot
-
Oakley Helux crystal black/prizm jade (928509)
Lieferzeit 9-11 Werktage
134,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,65 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Helux OO9285
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 23:29 Uhr.
Oakley Helux OO9285-0961 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Helux OO9285-0961? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillenform
Eckig
Brillengröße
Mittel
Bügellänge
146 mm
Farbbezeichnung des Herstellers
Crystal Black/Prizm Jade
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Gesamtbreite
131 mm
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Glas-Eigenschaft
Kontrastverstärkung
Glasbreite
61 mm
Glashöhe
44,7 mm
Gläserfarbe
grau
Lichtdurchlässigkeit
14 %
Lichtverhältnisse
helles Licht
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Schutzfilter
S3
Stegbreite
9 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen