StriVectin Daily Reveal™ Exfoliating Pads (80 Stk.) Reinigungspad

Produkttyp: Reinigungspad Wirkung: Hautbild verfeinernde Wirkung - aufhellende Wirkung - entfernt abgestorbene Hautzellen Wirkung - porenverfeinernde Wirkung Anwendungsgebiete: bei abgespanntem Teint - bei großporiger Haut - bei müder Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
22,02 €
Ø 28 €
22,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
22,02 €
Ø 28 €
22,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,77 €
ab 22,02 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis StriVectin Advanced Resurfacing Daily Reveal Exfoliating Pads... iparfumerie StriVectin Advanced Resurfacing Daily Reveal Exfoliating Pads... 1-2 Werktage 22,02 € + 4,45 € Versand Gesamt 26,47 € → zum Angebot
• StriVectin Gesichtspeeling Daily Reveal Exfoliating Pads Otto StriVectin Gesichtspeeling Daily Reveal Exfoliating Pads lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 37,63 € Versand kostenfrei Gesamt 37,63 € → zum Angebot
• StriVectin Daily Reveal Exfoliating Pads 60 Uds Amazon StriVectin Daily Reveal Exfoliating Pads 60 Uds Auf Lager 40,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.02 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
StriVectin Advanced Resurfacing Daily Reveal Exfoliating Pads Peeling-Polsterchen ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,02 € + 4,45 € Versand Gesamt 26,47 € → zum Angebot
StriVectin Gesichtspeeling Daily Reveal Exfoliating Pads Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 37,63 € Versand kostenfrei Gesamt 37,63 € → zum Angebot
StriVectin Daily Reveal Exfoliating Pads 60 Uds Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,76 € → zum Angebot
StriVectin Daily Reveal Exfoliating Pads 60 Uds Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.

StriVectin Daily Reveal™ Exfoliating Pads (80 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast StriVectin Daily Reveal™ Exfoliating Pads (80 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei abgespanntem Teint, bei großporiger Haut, bei müder Haut
Mischhaut, fettige Haut, normale Haut, ölige Haut
Reinigungspad
Gesicht
Tagespflege
Eigenschaften
Peeling, Tuch
Dose
Hautbild verfeinernde Wirkung, aufhellende Wirkung, entfernt abgestorbene Hautzellen Wirkung, porenverfeinernde Wirkung
AHA, BHA, TXA

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram