Striebel & John Mediaverteiler 3-reihig UK636MW (2CPX031387R9999) Verteilerschrank

Ausstattung: 3-fach Steckdose - Abdeckung - DIN-Schiene - Deckel Farben: weiß Montagearten: Unterputz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
194,81 €
Ø 193 €
168,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 541,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
194,81 €
Ø 193 €
168,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 541,79 €
ab 194,81 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Striebel&John Mediaverteiler 3-reihig UK636MW evolt24 Striebel&John Mediaverteiler 3-reihig UK636MW Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 194,81 € + 5,90 € Versand Gesamt 200,71 € → zum Angebot
• Striebel&John Mediaverteiler 3-reihig UK636MW 2CPX031387R9999 elektro4000 Striebel&John Mediaverteiler 3-reihig UK636MW 2CPX031387R9999 15 Tage 205,70 € + 6,71 € Versand Gesamt 212,41 € → zum Angebot
• Striebel&John Mediaverteiler 3-reihig UK636MW Amazon Marketplace Striebel&John Mediaverteiler 3-reihig UK636MW 416,13 € + 35,99 € Versand Gesamt 452,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
194.81 €
Ø 1 Mon.
193 €
Tiefstpreis
168 €
Preisalarm aktivieren
Striebel&John Mediaverteiler 3-reihig UK636MW ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 194,81 € 194,81 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 200,71 € → zum Angebot
Striebel&John Mediaverteiler 3-reihig UK636MW 2CPX031387R9999 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 205,70 € + 6,71 € Versand Gesamt 212,41 € → zum Angebot
Striebel&John Mediaverteiler 3-reihig UK636MW Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 416,13 € + 35,99 € Versand Gesamt 452,12 € → zum Angebot
ABB STRIEBEL & JOHN UK636MW Media-Verteiler, Unterputz, 3-reihig, Wifi Tür, LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 541,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 547,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:54 Uhr.

Striebel & John Mediaverteiler 3-reihig UK636MW (2CPX031387R9999) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Striebel & John Mediaverteiler 3-reihig UK636MW (2CPX031387R9999)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3-fach Steckdose, Abdeckung, DIN-Schiene, Deckel, Montageplatte, mit Schloss, transparenter Deckel
weiß
Unterputz
Verteilerschrank
Feldverteiler, Kleinverteiler, Multimedia-Verteiler
IP 30
UK600

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram