Streetbooster E-Scooter (68538337) white

• Der 500-Watt-Motor bietet kraftvolle Beschleunigung und ermöglicht eine Höchstgeschwindigkeit von 20 km/h für zügiges Vorankommen im Stadtverkehr.
• Mit einem Gesamtgewicht von nur 9,5 kg lässt sich dieser kompakte E-Scooter mühelos tragen und platzsparend verstauen.
• Die Tragfähigkeit von bis zu 120 kg gewährleistet eine sichere Nutzung für Erwachsene verschiedener Größen und Gewichtsklassen.
• Das elegante weiße Design verleiht dem E-Scooter eine moderne Optik und macht ihn zu einem stilvollen Begleiter für den täglichen Einsatz.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
579,00 €
Ø 574 €
569,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 579,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
579,00 €
Ø 574 €
569,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 579,00 €
ab 579,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 569,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STREETBOOSTER E-Scooter Sirius, 500 W, 22 km/h, Straßenzulassung, klappbar, Otto STREETBOOSTER E-Scooter Sirius, 500 W, 22 km/h, Straßenzulassung, klappbar, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
• E-Scooter STREETBOOSTER Sirius - Weiß / Ende August / Neu Mein E-Scooter E-Scooter STREETBOOSTER Sirius - Weiß / Ende August / Neu siehe Shop 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
• STREETBOOSTER Sirius lunaweiß streetbooster.de STREETBOOSTER Sirius lunaweiß 1-3 Werktage 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
579 €
Ø 1 Mon.
574 €
Tiefstpreis
569 €
Preisalarm aktivieren
STREETBOOSTER E-Scooter Sirius, 500 W, 22 km/h, Straßenzulassung, klappbar, ✓ Bester Preis Otto STREETBOOSTER E-Scooter (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
E-Scooter STREETBOOSTER Sirius - Weiß / Ende August / Neu Mein E-Scooter Mein-escooter.de Angebotsinfo siehe Shop 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
STREETBOOSTER Sirius lunaweiß streetbooster.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:34 Uhr.

Testbericht Streetbooster E-Scooter (68538337) white

Streetbooster E-Scooter (68538337) white - Urbane Mobilität neu definiert

Entdecken Sie die Zukunft der städtischen Fortbewegung mit diesem leistungsstarken E-Scooter. Designed für den modernen Stadtmenschen, vereint er Effizienz und Komfort in einem eleganten Paket. Mit seiner beeindruckenden Reichweite und dem geringen Gewicht von nur 9,5 kg ist er der ideale Begleiter für alle, die flexibel und umweltbewusst durch die Stadt gleiten möchten. Erleben Sie ein neues Level der Bewegungsfreiheit und navigieren Sie mühelos durch den Großstadtdschungel.

Kraftvolle Performance für jede Strecke

Der E-Scooter beeindruckt mit seinem leistungsstarken 500-Watt-Motor, der selbst anspruchsvolle Steigungen mühelos meistert. Mit einer Höchstgeschwindigkeit von 20 km/h gelangen Sie zügig und sicher ans Ziel. Das robuste Design ermöglicht ein zulässiges Gesamtgewicht von 120 kg, wodurch das Gerät vielseitig einsetzbar ist. Ob für den täglichen Arbeitsweg oder spontane Stadtausflüge - dieses Modell bietet Ihnen die perfekte Balance aus Kraft und Agilität.

Streetbooster E-Scooter (68538337) white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Streetbooster E-Scooter (68538337) white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
für Erwachsene
Antrieb
20 km/h
500 Watt
Maße & Gewicht
9,5 kg
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram