Stihl Mähfaden CF3 Pro Ø 2,4 mm x 212 m 3K

Produkttyp: Mähfaden Fadenlänge: 212 m Fadenstärke: 2,4 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,89 €
Ø 60 €
59,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,89 €
Ø 60 €
59,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,84 €
ab 59,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STIHL 00009304313, STIHL Mähfaden CF3 Pro Ø 2,4 mm x 212,0 m 3K Konzano STIHL 00009304313, STIHL Mähfaden CF3 Pro Ø 2,4 mm x 212,0 m 3K 1 - 3 Werktage 59,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,79 € → zum Angebot
• STIHL 3-Komponenten Mähfaden CF3 Pro kreuzförmig / mehrfarbig Ø2,4 mm x 212 m Kortenbrede STIHL 3-Komponenten Mähfaden CF3 Pro kreuzförmig / mehrfarbig Ø2,4 mm x 212 m 1 - 5 Tage 61,90 € Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
• Stihl 9304313 Mähfaden CF3 Pro 2.4 mm x 212.0 Amazon Marketplace Stihl 9304313 Mähfaden CF3 Pro 2.4 mm x 212.0 Auf Lager 86,84 € Versand kostenfrei Gesamt 86,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.89 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
STIHL 00009304313, STIHL Mähfaden CF3 Pro Ø 2,4 mm x 212,0 m 3K ✓ Bester Preis Konzano Konzano Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 59,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,79 € → zum Angebot
STIHL 3-Komponenten Mähfaden CF3 Pro kreuzförmig / mehrfarbig Ø2,4 mm x 212 m Kortenbrede Kortenbrede Angebotsinfo 1 - 5 Tage 61,90 € Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
Stihl CF3 Pro, Rasentrimmer-Linie, Mehrfarbig, Polyamid, 212 m, 1 Stück(e), 2,4 mm Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 63,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,68 € → zum Angebot
Stihl Mähfaden CF3 Pro 2,4 mm Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 68,90 € 0,33 €/m + 5,95 € Versand Gesamt 74,85 € → zum Angebot
Stihl 00009304313, Stihl Mähfaden CF3 Pro 2,4 mm x 212,0 m 3K (Rasentrimmer, Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 78,49 € Versand kostenfrei Gesamt 78,49 € → zum Angebot
Stihl 9304313 Mähfaden CF3 Pro 2.4 mm x 212.0 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,84 € Versand kostenfrei Gesamt 86,84 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Stihl Mähfaden CF3 Pro Ø 2,4 mm x 212 m 3K Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stihl Mähfaden CF3 Pro Ø 2,4 mm x 212 m 3K? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mähfaden
Faden
212 m
2,4 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram