Oregon Trimmerfaden Techni 280° 2,5mm x 324m (545822) Fadenspule

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Fadenlänge: 324 m Fadenstärke: 2,5 mm Produkttyp: Fadenspule
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,40 €
Ø 64 €
64,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,40 €
Ø 64 €
64,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,99 €
ab 64,40 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oregon 545822 Techni 280° Mähfaden mit rundem Querschnitt, 2,5 mm, 324... Amazon Oregon 545822 Techni 280° Mähfaden mit rundem Querschnitt, 2,5 mm, 324... Auf Lager 64,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,35 € → zum Angebot
• OREGON Techni 280 Verstärkte Schneidfaden 2,5 mm x 324 m für Freischneider Kaufland OREGON Techni 280 Verstärkte Schneidfaden 2,5 mm x 324 m für Freischneider 10-11 Werktage 67,95 € Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
• HeatMax (Techni 280°) Mähfaden / Trimmerfaden - Leistung und... Maschinenhandel Meyer HeatMax (Techni 280°) Mähfaden / Trimmerfaden - Leistung und... 1-3 Werktage 95,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 101,89 € → zum Angebot
Varianten: Oregon Trimmerfaden Techni 280°
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.4 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Oregon 545822 Techni 280° Mähfaden mit rundem Querschnitt, 2,5 mm, 324 Meter-Spule ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 64,40 € 0.23 / meter + 5,95 € Versand Gesamt 70,35 € → zum Angebot
OREGON Techni 280 Verstärkte Schneidfaden 2,5 mm x 324 m für Freischneider Kaufland Angebotsinfo 10-11 Werktage 67,95 € 0,21 €/m Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
Oregon Hitzebeständig Mähfaden 2,5mm, Für hohes Gras, Unkraut, Rasen und dichte Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 75,90 € 0.22 / Meter Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
HeatMax (Techni 280°) Mähfaden / Trimmerfaden - Leistung und Hitzebeständigkeit - Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 95,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 101,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:27 Uhr.

Oregon Trimmerfaden Techni 280° 2,5mm x 324m (545822) Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht wie auf den Bildern zu sehen!
Tim D Juni 2021

Achtung Mähfaden nicht wie in der Beschreibung für dickeren und steinigen Bewuchs!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
324 m
2,5 mm
Fadenspule
Oregon Techni 280°

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram