Oregon Trimmerfaden Techni 280° 3,0mm x 224m (545824) Fadenspule

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Fadenlänge: 224 m Fadenstärke: 3 mm Produkttyp: Fadenspule
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,82 €
Ø 66 €
65,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,82 €
Ø 66 €
65,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,99 €
ab 65,82 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oregon 545824 Techni 280° Mähfaden mit rundem Querschnitt, 3,0 mm, 224... Amazon Oregon 545824 Techni 280° Mähfaden mit rundem Querschnitt, 3,0 mm, 224... Auf Lager 65,82 € Versand kostenfrei Gesamt 65,82 € → zum Angebot
• Oregon Freischneidefaden Techni 280° 3,0 mm x 224 m ( 545824 ) Kaufland Oregon Freischneidefaden Techni 280° 3,0 mm x 224 m ( 545824 ) 10-11 Werktage 66,15 € Versand kostenfrei Gesamt 66,15 € → zum Angebot
• Freischneidefaden Techni 280°, 3,0 Mm X 224 M - Oregon ManoMano Freischneidefaden Techni 280°, 3,0 Mm X 224 M - Oregon 1 bis 2 Werktage 79,85 € Versand kostenfrei Gesamt 79,85 € → zum Angebot
• HeatMax (Techni 280°) Mähfaden / Trimmerfaden - Leistung und... Maschinenhandel Meyer HeatMax (Techni 280°) Mähfaden / Trimmerfaden - Leistung und... 1-3 Werktage 95,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 101,89 € → zum Angebot
Varianten: Oregon Trimmerfaden Techni 280°
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.82 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Oregon 545824 Techni 280° Mähfaden mit rundem Querschnitt, 3,0 mm, 224 Meter-Spule ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 65,82 € Versand kostenfrei Gesamt 65,82 € → zum Angebot
Oregon Freischneidefaden Techni 280° 3,0 mm x 224 m ( 545824 ) Kaufland Angebotsinfo 10-11 Werktage 66,15 € 0,30 €/m Versand kostenfrei Gesamt 66,15 € → zum Angebot
Oregon Hitzebeständig Mähfaden 3mm, Für hohes Gras, Unkraut, Rasen und dichte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,15 € Versand kostenfrei Gesamt 68,15 € → zum Angebot
Freischneidefaden Techni 280°, 3,0 Mm X 224 M - Oregon ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 79,85 € Versand kostenfrei Gesamt 79,85 € → zum Angebot
HeatMax (Techni 280°) Mähfaden / Trimmerfaden - Leistung und Hitzebeständigkeit - Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 95,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 101,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:45 Uhr.

Oregon Trimmerfaden Techni 280° 3,0mm x 224m (545824) Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht wie auf den Bildern zu sehen!
Tim D Juni 2021

Achtung Mähfaden nicht wie in der Beschreibung für dickeren und steinigen Bewuchs!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
224 m
3 mm
Fadenspule
Oregon Techni 280°

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram