Stihl PolyCut 6-2 Mähkopf (4006 710 2137) Fadenkopf

Bemerkung: FS 40 - FS 45 und FSB-KM - kombinierbar mit FS 38 Einsatzbereich: Rasenkanten Messertyp: Kunststoffmesser
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
19,69 €
Ø 18 €
17,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,18 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
19,69 €
Ø 18 €
17,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,18 €
ab 19,69 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stihl PolyCut 6-2 Mähkopf FS38, FS40, FS45, FS50, FSA 86, FSB-KM Kaufland Stihl PolyCut 6-2 Mähkopf FS38, FS40, FS45, FS50, FSA 86, FSB-KM 2-5 Werktage 19,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,68 € → zum Angebot
• STIHL Mähkopf PolyCut 6-2 Zubehör Werkzeug 0815 Onlinehandel STIHL Mähkopf PolyCut 6-2 Zubehör Werkzeug 3 19,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• STIHL Mähkopf "Polycut 6-2" mit zwei beweglichen Kunststoffmessern, 4006 710... BayWa STIHL Mähkopf "Polycut 6-2" mit zwei beweglichen Kunststoffmessern, 4006 710... 2-4 Werktage Tage 20,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.69 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Stihl PolyCut 6-2 Mähkopf FS38, FS40, FS45, FS50, FSA 86, FSB-KM ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 19,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,68 € → zum Angebot
STIHL Mähkopf PolyCut 6-2 Zubehör Werkzeug 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 3 19,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
STIHL Mähkopf "Polycut 6-2" mit zwei beweglichen Kunststoffmessern, 4006 710 2137 BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 20,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Stihl Mähkopf Polycut 6-2 Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
STIHL Mähkopf PolyCut 6-2 Holztechnik Markmüller Angebotsinfo 1-3 Tage 23,18 € 23,18 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 30,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:20 Uhr.

Stihl PolyCut 6-2 Mähkopf (4006 710 2137) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stihl PolyCut 6-2 Mähkopf (4006 710 2137)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
FS 40, FS 45 und FSB-KM, kombinierbar mit FS 38
Rasenkanten
Kunststoffmesser
Fadenkopf
Stihl PolyCut

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram