Stihl FCB-KM Kombi Kombigeräte-Aufsatz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Einsatzbereich: für Rasenkanten Gesamtlänge: 92 cm Gewicht: 2,3 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
147,00 €
Ø 150 €
147,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
147,00 €
Ø 150 €
147,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,10 €
ab 147,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STIHL 41807405002, STIHL Kantenschneider FCB-KM Konzano STIHL 41807405002, STIHL Kantenschneider FCB-KM 1 - 3 Werktage 147,00 € Versand kostenfrei Gesamt 147,00 € → zum Angebot
• Stihl 41807405002, STIHL KombiWerkzeug FCB-KM Kantenschneider simon-profi-technik Stihl 41807405002, STIHL KombiWerkzeug FCB-KM Kantenschneider siehe Shop 157,97 € Versand kostenfrei Gesamt 157,97 € → zum Angebot
• Kombigerät STIHL FCB-KM Amazon Marketplace Kombigerät STIHL FCB-KM Auf Lager 203,10 € Versand kostenfrei Gesamt 203,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
147 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
STIHL 41807405002, STIHL Kantenschneider FCB-KM ✓ Bester Preis Konzano Konzano Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 147,00 € Versand kostenfrei Gesamt 147,00 € → zum Angebot
Stihl 41807405002, STIHL KombiWerkzeug FCB-KM Kantenschneider simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 157,97 € Versand kostenfrei Gesamt 157,97 € → zum Angebot
Stihl 41807405002, STIHL KombiWerkzeug FCB-KM Tiefenthaler Tiefenthaler DE Angebotsinfo lagernd - sofort versendbar 160,13 € + 9,90 € Versand Gesamt 170,03 € → zum Angebot
Stihl 41807405002, STIHL FCB-KM Kantenschneideraufsatz für STIHL KombiSystem Motorgarten Motorgarten Angebotsinfo Auf Lager: 2-4 Werktage 164,00 € Versand kostenfrei Gesamt 164,00 € → zum Angebot
STIHL Kantenschneider "FCB-KM" Vorsatz Kombi-Motor, 4180 740 5002 BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
Stihl 4180 740 5002, Stihl KombiWerkzeug Kantenschneider FCB-KM Grube Grube Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktagen 179,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 184,95 € → zum Angebot
STIHL 41807405002, STIHL FCB-KM Kantenschneider Zubehör Werkzeug 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 182,09 € + -0,91 € Versand Gesamt 181,18 € → zum Angebot
Stihl 41807405002, Bürstenschneidkopf, Silber, Combi KM 56 RC-E, KM 94 RC-E, KM 111 Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 184,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 190,35 € → zum Angebot
Stihl Kantenschneider FCB-KM für Kombisystem tecfox FNdigital Angebotsinfo 2-3 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
STIHL FCB-KM Kantenschneider KombiSystem, gebogener Schaft, 92 cm, 2,3 kg, kompatibel STIHL Angebotsinfo 2-3 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Kombigerät STIHL FCB-KM Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 203,10 € Versand kostenfrei Gesamt 203,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

Stihl FCB-KM Kombi Test

5/5
★★★★★ Mein Rasen freut sich
Martin R Dezember 2023

Alles super 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
für Rasenkanten
92 cm
2,3 kg
Kombigeräte-Aufsatz
Messer
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram