Steinel Netzteil 35W, 24V, 2 Ausgänge, IP44 LED-Netzteil
Produkttyp: LED-Netzteil
Farbe: schwarz
Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
42,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Steinel 35 W Netzteil 24V, Niedervolt Trafo mit EU-Stecker, Wetterfest IP67, 2 Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
-
steinel Netzteil 24 V LED Trafo (35 W, 2 Ausgänge, Plug & Play, Niedervolt, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
-
Steinel Netzteil für 24V Garten-Lichtsystem 35 W schwarz
ca. 1-3 Werktage
49,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 54,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 02:28 Uhr.
Steinel Netzteil 35W, 24V, 2 Ausgänge, IP44 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Steinel Netzteil 35W, 24V, 2 Ausgänge, IP44? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
LED-Netzteil
Material & Farbe
Farbe
schwarz
Material
Kunststoff
Technische Daten
Schutzarten
IP44, IP67
Sockel
G5,3
Spannungen
230 V, 24 V