Houben Fassung G4/G5,3/G6,35 107768 Lampenfassung

Produkttyp: Lampenfassung Sockeltypen: G4 - G6.35
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
5,83 €
Ø 6 €
5,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
5,83 €
Ø 6 €
5,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,20 €
ab 5,83 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Houben G4-, GY6.35-Fassungen, GX5.3-, GZ6.35-Anschlusselemente, weiß (107768) Elektroshop Wagner Houben G4-, GY6.35-Fassungen, GX5.3-, GZ6.35-Anschlusselemente, weiß (107768) 1 Tage 5,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
• Houben Fassung G4/G5,3/G6,35 107768 evolt24 Houben Fassung G4/G5,3/G6,35 107768 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 6,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
• HOUBEN UVC-Leuchtmittel Houben Fassung G4/G5,3/G6,35 107768 Otto HOUBEN UVC-Leuchtmittel Houben Fassung G4/G5,3/G6,35 107768 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,86 € Versand kostenfrei Gesamt 13,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.83 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Houben G4-, GY6.35-Fassungen, GX5.3-, GZ6.35-Anschlusselemente, weiß (107768) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 5,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
Houben Fassung G4/G5,3/G6,35 107768 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 6,00 € 6,00 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Houben Fassung G4/G5,3/G6,35 107768 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 6,63 € + 6,71 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
Houben 107768 G4-, GY6.35-Fassung, GX5.3-, GZ6.35-Anschlusselement elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 6,81 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,71 € → zum Angebot
Houben Fassung G4/G5,3/G6,35 107768 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 7,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
Houben Fassung G4/G5,3/G6,35 107768 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,23 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,22 € → zum Angebot
HOUBEN UVC-Leuchtmittel Houben Fassung G4/G5,3/G6,35 107768 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,86 € Versand kostenfrei Gesamt 13,86 € → zum Angebot
HOUB 107768 FASSUNG G4/5,3/6,35 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,20 € Versand kostenfrei Gesamt 16,20 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:30 Uhr.

Houben Fassung G4/G5,3/G6,35 107768 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Houben Fassung G4/G5,3/G6,35 107768? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lampenfassung
G4, G6.35
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram