Steinel IS 345-R UP WS KNX Funk-Bewegungsmelder

Einsatzbereich: Tiefgarage Erfassungswinkel: 360 ° Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
132,28 €
Ø 133 €
132,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
132,28 €
Ø 133 €
132,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,81 €
ab 132,28 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinel Bewegungsmelder IS 345-R UP WS KNX evolt24 Steinel Bewegungsmelder IS 345-R UP WS KNX Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 132,28 € + 5,90 € Versand Gesamt 138,18 € → zum Angebot
• Steinel 058289, Steinel Bewegungsmelder IS 345-R UP WS KNX etoh24 Steinel 058289, Steinel Bewegungsmelder IS 345-R UP WS KNX Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar 134,92 € + 6,89 € Versand Gesamt 141,81 € → zum Angebot
• STEINEL Infrarot-Bewegungsmelder IS 345 KNX - Unterputz rund weiß LED-Centrum STEINEL Infrarot-Bewegungsmelder IS 345 KNX - Unterputz rund weiß Versand in ca. 4-7 Werktagen 138,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 144,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
132.28 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Steinel Bewegungsmelder IS 345-R UP WS KNX ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 132,28 € 132,28 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 138,18 € → zum Angebot
Steinel 058289, Steinel Bewegungsmelder IS 345-R UP WS KNX etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 134,92 € + 6,89 € Versand Gesamt 141,81 € → zum Angebot
STEINEL Infrarot-Bewegungsmelder IS 345 KNX - Unterputz rund weiß LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 138,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 144,69 € → zum Angebot
Steinel Bewegungsmelder IS 345-R KNX UP V3 (058289) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 141,80 € Versand kostenfrei Gesamt 141,80 € → zum Angebot
Steinel IS 345 Infrarot-Bewegungsmelder, KNX, Unterputz, rund, weiß (058289) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 142,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 147,11 € → zum Angebot
Steinel 058289, Steinel 058289 Bewegungsmelder IS 345 KNX, Passiv Infrarot, ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 144,39 € + 5,36 € Versand Gesamt 149,75 € → zum Angebot
Steinel Bewegungsmelder IS 345-R UP WS KNX 058289 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 147,70 € + 6,71 € Versand Gesamt 154,41 € → zum Angebot
Steinel 58289, Steinel Bewegungsmelder KNX IS 345-R UP WS Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 148,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,25 € → zum Angebot
Steinel 033903, Steinel Infrarotsensor IS 345 KNX (11.50 m) (033903) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 148,89 € Versand kostenfrei Gesamt 148,89 € → zum Angebot
Steinel 058289, Steinel Bewegungsmelder KNX IS 345-R UP WS (058289) Elna Elna Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2... 159,94 € Versand kostenfrei Gesamt 159,94 € → zum Angebot
Steinel Bewegungsmelder IS 345-R UP WS KNX Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 170,86 € + 6,71 € Versand Gesamt 177,57 € → zum Angebot
Steinel 058289, STEINEL Bewegungsmelder IS 345-R KNX UP V3 | 058289 | Infrarot smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 214,81 € + 6,95 € Versand Gesamt 221,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.

Steinel IS 345-R UP WS KNX Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinel IS 345-R UP WS KNX? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tiefgarage
360 °
weiß
Kunststoff, Thermoplast
Aufputz, Unterputz
Funk-Bewegungsmelder, Präsenzmelder
Infrarot-Bewegungsmelder
IP 20, IP20
KNX
Innen und Außen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram