Steiff Hoodie-Teddybär Schlange 27cm Plüschtier

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheiten: mit Edelstahl "Knopf im Ohr" - mit Kunststoffaugen Farbe: grün Füllmaterial: Synthetik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
50,69 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
50,69 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
ab 50,69 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steiff 113765, Steiff Hoodie-Teddybär Schlange 27cm grün, Spielzeuge & Spiele... Skandic Steiff 113765, Steiff Hoodie-Teddybär Schlange 27cm grün, Spielzeuge & Spiele... Sofort lieferbar 50,69 € Versand kostenfrei Gesamt 50,69 € → zum Angebot
• Steiff Kuscheltier Teddybär Schlange mit Hoodie 27 cm braun/grün 113765 Otto Steiff Kuscheltier Teddybär Schlange mit Hoodie 27 cm braun/grün 113765 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,80 € → zum Angebot
• Steiff Teddybär mit Hoodie Schlange 27 cm, Kuscheltier Teddy, Flauschiges... Amazon Steiff Teddybär mit Hoodie Schlange 27 cm, Kuscheltier Teddy, Flauschiges... Auf Lager 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.69 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Steiff 113765, Steiff Hoodie-Teddybär Schlange 27cm grün, Spielzeuge & Spiele > ✓ Bester Preis Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 50,69 € Versand kostenfrei Gesamt 50,69 € → zum Angebot
Steiff Kuscheltier Teddybär Schlange mit Hoodie 27 cm braun/grün 113765 Otto Teddys Rothenburg (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,80 € → zum Angebot
Steiff Teddybär Schlange mit Hoodie 27 cm braun/grün 113765 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Steiff Teddybär mit Hoodie Schlange 27 cm, Kuscheltier Teddy, Flauschiges Stofftier Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
Steiff Teddybär mit Hoodie Schlange 27 cm, Kuscheltier Teddy, Flauschiges Stofftier Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
Steiff 113765 - Hoodie-Teddybär Schlange, Plüsch, hellgrün/beige, 27 cm buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Steiff 113765 - Hoodie-Teddybär Schlange, Plüsch, hellgrün/beige, 27 cm thalia Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
STEIFF 113765 Hoodie-Teddybär Schlange, 27 cm idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
STEIFF 113765, STEIFF 113765 Hoodie-Teddybär Schlange, 27 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Hartfelder Spielzeug Angebotsinfo 7 Werktage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Steiff Teddybär Schlange 27cm grün Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 70,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.

Steiff Hoodie-Teddybär Schlange 27cm Test

5/5
★★★★★ Toll toll toll !
Jennifer Januar 2025

Einfach entzückend und unglaublich kuschelig! Wir haben mittlerweile alle 4 Exemplare in unserer Sammlung und sind äußerst zufrieden. Diese Tiere sind die absoluten Favoriten unserer Tochter. Zudem kann man die Kapuze abnehmen, wodurch der Teddy noch charmanter wirkt. Perfekt für kleine Kinder!.

Allgemeine Daten
mit Edelstahl "Knopf im Ohr", mit Kunststoffaugen
grün
Synthetik
27 cm
Polyester
100% Polyester
Schonwäsche, nicht bleichen, nicht bügeln, waschmaschinenfest
stehend
Plüschtier, Teddy
Plüsch
Reptilien
Bär, Schlange
Geburt
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram