Jazwares Squishmallows Disney Stitch 40cm Plüschtier

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 40 cm Produkttyp: Plüschtier Qualität: Plüsch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,94 €
ab 19,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Squishmallows Stitch, Cartoon-Figur, 3 Jahr(e) - Blau Kaufland Squishmallows Stitch, Cartoon-Figur, 3 Jahr(e) - Blau 3-5 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Squishmallows SQK0303 - Stitch 35 cm, offizielles Jazwares Plüsch, superweiches Amazon Squishmallows SQK0303 - Stitch 35 cm, offizielles Jazwares Plüsch, superweiches Auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Squishmallows SQK0303 - Stitch 35 cm, offizielles Jazwares Plüschtier,... Joybuy (joybuy.de) Squishmallows SQK0303 - Stitch 35 cm, offizielles Jazwares Plüschtier,... Lieferzeit 1-2 Werktage 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Squishmallows Stitch, Cartoon-Figur, 3 Jahr(e) - Blau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Squishmallows SQK0303 - Stitch 35 cm, offizielles Jazwares Plüsch, superweiches Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Squishmallows SQK0303 - Stitch 35 cm, offizielles Jazwares Plüsch, superweiches Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Squishmallows SQK0303 - Stitch 35 cm, offizielles Jazwares Plüschtier, superweiches Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Squishmallows Kuscheltier SQK0303, Stitch, ab 0 Jahre, 35 cm bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 24,69 € + 4,15 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
Squishmallows Stitch, 35cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,70 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,65 € → zum Angebot
Squishmallows - Stitch 35cm mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Squishmallows Stitch, 35cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Squishmallows 6700.40895, Squishmallows Disney Stitch (35 cm) (6700.40895) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 34,09 € Versand kostenfrei Gesamt 34,09 € → zum Angebot
Squishmallows Disney Stitch Plü schtier 40cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 51,94 € Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.

Jazwares Squishmallows Disney Stitch 40cm Test

4/5
★★★★☆ Süßes Kerlchen
witkisfamiliewitkisfamilie Februar 2025

Gute Verarbeitung und sehr gemütlich, aber wegen zu geringer Füllung nur vier Sterne. Ich besitze mehrere Kissen, die dichter gefüllt sind und schneller wieder in Form kommen.

5/5
★★★★★ Qualität
Jasmin F Februar 2026

Gute Qualität super weich und gemütlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Michael J Januar 2026

Alles bestens, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zum kuscheln
Cornelia Januar 2026

Enkelin hat sich riesig gefreut ist sehr schön und richtig zum kuscheln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
40 cm
Plüschtier
Plüsch
Disney
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram