StarTech ARMQUAD MONITORARM LCD-Monitorhalterung
Befestigungsnorm: VESA 100 x 100 - VESA 75 x 75
Bildschirmdiagonale ab: 13 Zoll
Bildschirmdiagonale bis: 27 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
216,53 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
StarTech.com ARMQUAD, StarTech.com Startech Tisch Monitorhalterung für vier...
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
216,53 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 224,48 €
→ zum Angebot
-
StarTech.com ARMQUAD, StarTech.com MONITORARM ROTATABLE 360 -8KG
2-4 Tage
220,64 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 228,54 €
→ zum Angebot
-
StarTech Vierfach-Monitorarm bis 27 Zoll, 8kg, 2x2, VESA (ARMQUAD) Auf Lager 231,68 € Versand kostenfrei Gesamt 231,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:57 Uhr.
StarTech ARMQUAD MONITORARM Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast StarTech ARMQUAD MONITORARM? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Befestigungsnorm
VESA 100 x 100, VESA 75 x 75
Bildschirmdiagonale ab
13 Zoll
Bildschirmdiagonale bis
27 Zoll
Farbe
schwarz
Material
Stahl
Produkttyp
LCD-Monitorhalterung, Monitorarm
geeignet für
4x LCD-Monitor
max. Belastbarkeit
8 kg
neigbar
ja
schwenkbar
ja
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen