StarTech ARMPIVOTV2 DESK MOUNT LCD-Monitorhalterung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Befestigungsnorm: VESA 100 x 100 - VESA 75 x 75 Bildschirmdiagonale ab: 13 Zoll Bildschirmdiagonale bis: 32 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
66,82 €
Ø 68 €
66,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
66,82 €
Ø 68 €
66,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,21 €
ab 66,82 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis StarTech.com ARMPIVOTV2, StarTech.com Startech Monitorhalterung für einen... F&M StarTech.com ARMPIVOTV2, StarTech.com Startech Monitorhalterung für einen... Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2 Werktage 66,82 € + 5,90 € Versand Gesamt 72,72 € → zum Angebot
• StarTech.com ARMPIVOTV2, StarTech.com MONITOR DESK MOUNT - STEEL Electronis StarTech.com ARMPIVOTV2, StarTech.com MONITOR DESK MOUNT - STEEL 2-4 Tage 66,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 73,73 € → zum Angebot
• StarTech Einzel-Monitorhalterung bis 34 Zoll, 8kg, Schwerlast (ARMPIVOTV2) Amazon StarTech Einzel-Monitorhalterung bis 34 Zoll, 8kg, Schwerlast (ARMPIVOTV2) Auf Lager 79,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 83,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.82 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
StarTech.com ARMPIVOTV2, StarTech.com Startech Monitorhalterung für einen einzelnen ✓ Bester Preis F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 66,82 € + 5,90 € Versand Gesamt 72,72 € → zum Angebot
StarTech.com ARMPIVOTV2, StarTech.com MONITOR DESK MOUNT - STEEL Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 66,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 73,73 € → zum Angebot
StarTech.com Schreibtisch Monitorhalter - Heavy Duty Stahl - VESA Monitorhalterung Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 66,84 € Versand kostenfrei Gesamt 66,84 € → zum Angebot
StarTech.com ARMPIVOTV2, StarTech.com Startech Monitorhalterung für einen einzelnen barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 66,86 € Versand kostenfrei Gesamt 66,86 € → zum Angebot
StarTech.com ARMPIVOTV2, StarTech.com Schreibtisch Monitorhalter Heavy Duty Stahl future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 66,89 € Versand kostenfrei Gesamt 66,89 € → zum Angebot
StarTech.com ARMPIVOTV2, StarTech.com Monitor-Halterung ARMPIVOTV2 schwarz für 1 Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 67,22 € + 6,30 € Versand Gesamt 73,52 € → zum Angebot
Startech ARMPIVOTV2, Startech Monitor Desk Mount Steel Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 68,59 € + 8,90 € Versand Gesamt 77,49 € → zum Angebot
StarTech.com ARMPIVOTV2, StarTech.com Monitor-Halterung ARMPIVOTV2 schwarz für 1 bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 68,64 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,63 € → zum Angebot
STARTECH ARMPIVOTV2, StarTech.com ARMPIVOTV2 Monitorhalterung (massiver Stahl, 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 69,38 € + -0,35 € Versand Gesamt 69,03 € → zum Angebot
StarTech ARMPIVOTV2, StarTech Monitor Desk Mount - Steel (Tisch, 32", 8 kg) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 70,19 € Versand kostenfrei Gesamt 70,19 € → zum Angebot
Startech St Armpivotv2 - Monitorhalterung, Bis 32'', Schwenkbar ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 70,76 € Versand kostenfrei Gesamt 70,76 € → zum Angebot
StarTech.com ARMPIVOTV2, StarTech.com Startech Monitorhalterung für einen einzelnen XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 71,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

StarTech ARMPIVOTV2 DESK MOUNT Test

5/5
★★★★★ Great product!
Tony Januar 2020

Fast delivery, great product!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
VESA 100 x 100, VESA 75 x 75
13 Zoll
32 Zoll
schwarz
Kunststoff, Stahl
LCD-Monitorhalterung, Tischhalterung
8 kg
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram