NewStar Select Flachbild Tischhalterung silber (NM-D775DXSILVER) LCD-Monitorhalterung
Produkttyp: LCD-Monitorhalterung
max. Monitoranzahl: 2
Schwenkbereich: 360 °
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
184,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Neomounts NM-D775DXSILVER, Neomounts NM-D775DXSILVER Monitor Tischhalterung
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
184,00 €
+ 5,07 € Versand
Gesamt 189,07 €
→ zum Angebot
-
NewStar NM-D775DXSILVER, NewStar Neomounts NM-D775DXSILVER
Lieferzeit 10-12 Wochen
184,01 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 192,00 €
→ zum Angebot
-
Newstar NM-D775DXSILVER, NewStar NM-D775DXSILVER Flachbildschirm-Tischhalterung...
10-12 Wochen
184,01 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 192,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.
NewStar Select Flachbild Tischhalterung silber (NM-D775DXSILVER) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast NewStar Select Flachbild Tischhalterung silber (NM-D775DXSILVER)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
LCD-Monitorhalterung
max. Monitoranzahl
2
Bedienung & Funktionen
Schwenkbereich
360 °
Befestigungseigenschaften
Befestigungsmöglichkeit
Tisch
Befestigungsnormen
VESA 100 x 100, VESA 75 x 75
Tischplattenstärke
10 - 45 mm
geeignet für
Monitor
max. Belastbarkeit
8 kg
neigbar
ja
schwenkbar
ja
Bildschirmgröße
Bildschirmdiagonale ab
10 Zoll
Bildschirmdiagonale bis
32 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen