Hagor ST SA Flip II 65" Monitorständer

Produkttyp: Monitorständer max. Monitoranzahl: 1 Funktionen: rollbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
760,64 €
Ø 761 €
760,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.033,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
760,64 €
Ø 761 €
760,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.033,88 €
ab 760,64 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 760,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hagor 5788, Hagor ST SA Flip II 65" Standsystem mobil playox Hagor 5788, Hagor ST SA Flip II 65" Standsystem mobil Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage 760,64 € + 55,79 € Versand Gesamt 816,43 € → zum Angebot
• Hagor TV-Ständer Hagor ST SA Flip II 65 Zoll Otto Hagor TV-Ständer Hagor ST SA Flip II 65 Zoll lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 936,39 € Versand kostenfrei Gesamt 936,39 € → zum Angebot
• Hagor ST SA Flip II 65' Amazon Marketplace Hagor ST SA Flip II 65' 1.033,88 € Versand kostenfrei Gesamt 1.033,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
760.64 €
Ø 1 Mon.
761 €
Tiefstpreis
761 €
Preisalarm aktivieren
Hagor 5788, Hagor ST SA Flip II 65" Standsystem mobil ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage 760,64 € + 55,79 € Versand Gesamt 816,43 € → zum Angebot
Hagor 5788, Hagor ST SA Flip II 65" visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 14-21 Werktage 760,65 € + 39,99 € Versand Gesamt 800,64 € → zum Angebot
Hagor 5788, Hagor ST SA Flip II 65" edu.de edu.de Angebotsinfo Lieferzeit 14-21 Werktage 760,65 € + 39,99 € Versand Gesamt 800,64 € → zum Angebot
Hagor ST SA Flip II 65" Standsystem mobil Office Partner Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage 760,65 € + 59,59 € Versand Gesamt 820,24 € → zum Angebot
Hagor 5788, Hagor ST SA Flip II 65" Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 14-21 Werktage 785,69 € + 39,99 € Versand Gesamt 825,68 € → zum Angebot
HAGOR 5788, HAGOR Stand für Samsung Flip II 65 Zoll Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 800,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 807,31 € → zum Angebot
Hagor 5788, Hagor ST SA Flip II 65" Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 800,42 € Versand kostenfrei Gesamt 800,42 € → zum Angebot
Hagor 5788, Hagor ST SA Flip II 65" barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 806,96 € Versand kostenfrei Gesamt 806,96 € → zum Angebot
Hagor 5788, HAGOR ST SA Flip II 65" | mobiles, displayspezifisches Standsystem mit e-systems e-systems - your online store Angebotsinfo siehe Shop 810,00 € + -8,10 € Versand Gesamt 801,90 € → zum Angebot
Hagor 5788, Hagor ST SA Flip II 165,1 cm (65") Weiß JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 810,00 € + 79,00 € Versand Gesamt 889,00 € → zum Angebot
Hagor 5788, Hagor ST SA Flip II 65" 5788 - Mobiles Rollstativ für Samsung Flip 65 Displaynd Displaynd Angebotsinfo 2-4 Werktage 847,28 € + -16,95 € Versand Gesamt 830,33 € → zum Angebot
Hagor 5788, Hagor ST SA Flip II (45 kg) (5788) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 889,00 € Versand kostenfrei Gesamt 889,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hagor ST SA Flip II 65" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hagor ST SA Flip II 65"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Monitorständer
1
Bedienung & Funktionen
rollbar
+/-2,5 °, +/-5 °
Befestigungseigenschaften
VESA 200 x 200, VESA 300 x 300, VESA 400 x 400
45 kg
ja
Bildschirmgröße
65 Zoll
Design und Maße
Geeignet für Samsung WM65R und WM65B
weiß
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram