SRAM Rival 22 Scheibenbremse

Produkttyp: Scheibenbremse Einsatzgebiet: Rennrad Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
198,42 €
Ø 224 €
198,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 298,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
198,42 €
Ø 224 €
198,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 298,99 €
ab 198,42 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 198,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SRAM Schalt-/ Bremseinheit Rival 22 Hydraulik Disc - Post - links Schwarz BMO Bike-Mailorder SRAM Schalt-/ Bremseinheit Rival 22 Hydraulik Disc - Post - links Schwarz auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 198,42 € + 5,50 € Versand Gesamt 203,92 € → zum Angebot
• Sram Schalt-Bremshebel schwarz One Size Amazon Sram Schalt-Bremshebel schwarz One Size Auf Lager 256,70 € Versand kostenfrei Gesamt 256,70 € → zum Angebot
• SRAM Bremsgriff SRAM Rival 22 Hydraulik-Scheibenbremse links vorn - präzise Otto SRAM Bremsgriff SRAM Rival 22 Hydraulik-Scheibenbremse links vorn - präzise lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 267,39 € Versand kostenfrei Gesamt 267,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
198.42 €
Ø 1 Mon.
224 €
Tiefstpreis
198 €
Preisalarm aktivieren
SRAM Schalt-/ Bremseinheit Rival 22 Hydraulik Disc - Post - links Schwarz ✓ Bester Preis BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 198,42 € + 5,50 € Versand Gesamt 203,92 € → zum Angebot
SRAM Rival 22 Hydraulik-Scheibenbremse links vorn - präzise Kontrolle für Rennrad & Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 232,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 238,49 € → zum Angebot
Sram Schalt-Bremshebel schwarz One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 256,70 € Versand kostenfrei Gesamt 256,70 € → zum Angebot
SRAM Bremsgriff SRAM Rival 22 Hydraulik-Scheibenbremse links vorn - präzise Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 267,39 € Versand kostenfrei Gesamt 267,39 € → zum Angebot
Sram 00.7018.144.000, Sram Rival22 Front Brake Schwarz 950 mm Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 298,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 304,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:29 Uhr.

SRAM Rival 22 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SRAM Rival 22? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Scheibenbremse
Allgemeine Informationen
Rennrad
schwarz
SRAM Rival 22
Materialeigenschaften
Aluminium, Carbon
Produktmerkmale
DOT 5.1
493 g
Hydraulisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram