Shimano Road BR-R353 Vorderrad V-Bremse Felgenbremse

Einbauposition: Vorderrad (Front) Einstellmöglichkeit: Federspannung Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
24,75 €
Ø 27 €
23,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
24,75 €
Ø 27 €
23,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 24,75 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHIMANO Felgenbremse V-Brake BR-R353 VR S70T ? Rennrad-V-Brake, Schwarz Fahrrad-Teile.Shop SHIMANO Felgenbremse V-Brake BR-R353 VR S70T ? Rennrad-V-Brake, Schwarz 3 - 5 Tage 24,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,65 € → zum Angebot
• Shimano Felgenbremse SHIMANO Felgenbremse V-Brake BR-R353 VR S70T ?... Otto Shimano Felgenbremse SHIMANO Felgenbremse V-Brake BR-R353 VR S70T ?... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 33,63 € Versand kostenfrei Gesamt 33,63 € → zum Angebot
• Shimano Kompakt V-Brake BR-R353, Black, 90 mm Amazon Shimano Kompakt V-Brake BR-R353, Black, 90 mm Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.75 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
SHIMANO Felgenbremse V-Brake BR-R353 VR S70T ? Rennrad-V-Brake, Schwarz ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 24,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,65 € → zum Angebot
SHIMANO Felgenbremse V-Brake BR-R353 VR S70T Schwarz nubuk-bikes Angebotsinfo 3 24,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,84 € → zum Angebot
Shimano Felgenbremse SHIMANO Felgenbremse V-Brake BR-R353 VR S70T ? Rennrad-V-Brake, Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 33,63 € Versand kostenfrei Gesamt 33,63 € → zum Angebot
Shimano Kompakt V-Brake BR-R353, Black, 90 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Shimano Kompakt V-Brake BR-R353, Black, 90 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:07 Uhr.

Shimano Road BR-R353 Vorderrad V-Bremse Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimano Road BR-R353 Vorderrad V-Bremse? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vorderrad (Front)
Federspannung
schwarz
Felgenbremse
V-Brake

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram