Spinnrad Inulin Pulver (60 g) Ballaststoffe

Produkttyp: Ballaststoffe Darreichungsform: Pulver Wirkstoff: Zichorieninulin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,04 €
Ø 4 €
4,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,04 €
Ø 4 €
4,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,95 €
ab 4,04 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Inulin Pulver 60 g medpex Inulin Pulver 60 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,04 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,53 € → zum Angebot
• INULIN PULVER 60 g fliegende-pillen INULIN PULVER 60 g 1-2 Werktage 5,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 9,50 € → zum Angebot
• Inulin, 60 g PUL Kaufland Inulin, 60 g PUL 2 Werktage 5,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 9,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.04 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Inulin Pulver 60 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,04 € 67,33 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 7,53 € → zum Angebot
INULIN PULVER 60 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,00 € 83,33 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 9,50 € → zum Angebot
Inulin, 60 g PUL Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 5,00 € 76,92 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 9,50 € → zum Angebot
SPINNRAD GmbH Inulin Pulver 60 g 09090855_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 5,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
Inulin Pulver 60 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
Inulin Pulver healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,69 € 94,83 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
Inulin Pulver Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,91 € 98,50 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
Inulin Pulver apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,94 € 99,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,93 € → zum Angebot
Inulin Pulver Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,95 € 99,17 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Inulin Pulver deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 5,95 € 99,17 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Inulin Pulver apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 5,95 € + 3,39 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
Inulin Pulver VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 5,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Spinnrad Inulin Pulver (60 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spinnrad Inulin Pulver (60 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ballaststoffe
Eigenschaften
Pulver
Inhaltsstoffe
Zichorieninulin
Maße & Gewicht
60 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
empfohlene Dosierung: 5-10 g täglich
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram