Speick Aktiv Shampoo Glanz & Volumen (200ml)

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Anwendung: ins nasse Haar einmassieren und ausspülen Haarlänge: alle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,46 €
Ø 4 €
4,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,28 €
Menge in ml
200 ml5.000 ml
Verpackungsart
KanisterTube
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,46 €
Ø 4 €
4,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,28 €
ab 4,46 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SPEICK natural Aktiv Shampoo Glanz & Volumen norm. 200 ml ayvita SPEICK natural Aktiv Shampoo Glanz & Volumen norm. 200 ml ca. 1 - 3 Werktage 4,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
• PZN-DE 06439961, Speick natural Aktiv Shampoo Glanz & Volumen Inhalt: 200 ml, APONEO PZN-DE 06439961, Speick natural Aktiv Shampoo Glanz & Volumen Inhalt: 200 ml, Artikel verfügbar 4,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,53 € → zum Angebot
• Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG Haarshampoo Natural Aktiv - Shampoo Glanz & Otto Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG Haarshampoo Natural Aktiv - Shampoo Glanz & lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
• Speick Natural Aktiv Shampoo Glanz&Volumen 1 x 200 ml Amazon Marketplace Speick Natural Aktiv Shampoo Glanz&Volumen 1 x 200 ml 9,28 € Versand kostenfrei Gesamt 9,28 € → zum Angebot
Varianten: Speick Aktiv Shampoo Glanz & Volumen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.46 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
SPEICK natural Aktiv Shampoo Glanz & Volumen norm. 200 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,46 € 22,30 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
PZN-DE 06439961, Speick natural Aktiv Shampoo Glanz & Volumen Inhalt: 200 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,54 € 22.7 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,53 € → zum Angebot
PZN-DE 06439961, Speick Naturkosmetik Speick Natural Aktiv Shampoo Glanz&Volumen Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,89 € 24.45 € / l + 4,98 € Versand Gesamt 9,87 € → zum Angebot
Speick Natural Aktiv Shampoo Glanz & Volumen naturPur Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 5,00 € 25,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
Speick Natural Aktiv Shine & Volume Shampoo, 200 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,32 € 26,60 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 11,31 € → zum Angebot
Speick Natural Aktiv Shampoo Glanz & Vol 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
Speick Naturkosmetik Speick Natural Aktiv Shampoo Glanz&Vol. Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 5,44 € Versand kostenfrei Gesamt 5,44 € → zum Angebot
PZN-DE 06439961, Speick Naturkosmetik SPEICK natural Aktiv Shampoo Glanz & Volumen ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,85 € 29.25 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 11,30 € → zum Angebot
SPEICK NATURAL AKTIV Shampoo Glanz & Volumen 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 6,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,05 € → zum Angebot
SPEICK NATURAL AKTIV Shampoo Glanz & Volumen 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 6,15 € 30.75 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 11,05 € → zum Angebot
PZN-DE 06439961, Speick natural Aktiv Shampoo Glanz & Volumen norm. 200 ml, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 6,29 € 31.45 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
Natural Aktiv - Shampoo Glanz & Volumen Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 6,36 € 31,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 11,26 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Speick Aktiv Shampoo Glanz & Volumen (200ml) Test

5/5
★★★★★ Gutes Shampoo
Die U Februar 2022

Schnelle Lieferung, sorgfältige Verpackung. Das Shampoo begeistert mit frischem Duft und verleiht Volumen und Glanz. Der etwas höhere Preis lohnt sich definitiv. Unbedingt kaufen!.

5/5
★★★★★ Natur Pur
Manfred September 2021

Unsere Haare und Kopfhaut brauchten etwa 2 Wochen, um sich an dieses Haarwaschmittel zu gewöhnen. Nach 4 Jahren Nutzung hat sich meine Kopfhaut beruhigt. Meine Frau verwendet es ebenfalls seit 6 Monaten mit großem Erfolg.

5/5
★★★★★ Überzeugendes Produkt
Renata S November 2017

Seit Jahren überzeugt mich dieses Shampoo von Speick mit angenehmem Duft und beruhigender Wirkung für die Kopfhaut. Kein anderes Produkt kommt mir mehr ins Haus!.

5/5
★★★★★ Super!
Paul K April 2016

Die Produkte von Speick haben mich immer zufrieden gestellt, so wie auch dieses hier. Früher hat meine Kopfhaut bei anderen Shampoos immer gejuckt und gespannt, aber mit diesem Produkt ist alles perfekt.

5/5
★★★★★ Sehr angenehm
nesara August 2015

Liebe dieses Shampoo - verleiht meinem Haar Glanz und voluminöse Fülle. Als Naturprodukt ideal für empfindliche Kopfhaut. Dank diesem Produkt keine Probleme mehr. Sehr zufrieden!.

3/5
★★★☆☆ unhandliche Packung
cm Januar 2015

Ich bin ein großer Fan der Speick-Produkte, aber das Shampoo war leider enttäuschend. Die Verpackung ist sehr unpraktisch, da sie beim Drücken knittert und man dadurch mehr Kraft aufwenden muss. Dies führt zu einer umständlichen Anwendung.

Meinungen 1 bis 6 von 25

Allgemeine Daten
Shampoo
Anwendungsbereiche
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für alle Haartypen
Pflege, Reinigung
Produktmerkmale
Naturkosmetik
200 ml
Tube
Textureigenschaften
Creme, Gel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram