Speick Aktiv Shampoo Glanz & Volumen (5 L)

Produkttyp: Shampoo Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
117,06 €
Ø 116 €
114,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,00 €
Menge in ml
200 ml5.000 ml
Verpackungsart
KanisterTube
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
117,06 €
Ø 116 €
114,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,00 €
ab 117,06 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Speick natural Aktiv Shampoo (Kanister 5l) Amazon Marketplace Speick natural Aktiv Shampoo (Kanister 5l) Auf Lager 117,06 € Versand kostenfrei Gesamt 117,06 € → zum Angebot
• Natural Aktiv - Shampoo Glanz & Volumen Taleoo Natural Aktiv - Shampoo Glanz & Volumen Lieferbar Tage 127,19 € Versand kostenfrei Gesamt 127,19 € → zum Angebot
• Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG Haarshampoo Natural Aktiv - Shampoo Glanz & Otto Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG Haarshampoo Natural Aktiv - Shampoo Glanz & lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 137,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 141,90 € → zum Angebot
• Speick Natural Aktiv Shampoo Glanz & Volumen Bio 5L Kaufland Speick Natural Aktiv Shampoo Glanz & Volumen Bio 5L 2-5 Werktage 137,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 141,90 € → zum Angebot
Varianten: Speick Aktiv Shampoo Glanz & Volumen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
117.06 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Speick natural Aktiv Shampoo (Kanister 5l) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 117,06 € Versand kostenfrei Gesamt 117,06 € → zum Angebot
Natural Aktiv - Shampoo Glanz & Volumen Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 127,19 € 25,44 €/l Versand kostenfrei Gesamt 127,19 € → zum Angebot
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG Haarshampoo Natural Aktiv - Shampoo Glanz & Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 137,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 141,90 € → zum Angebot
Speick Natural Aktiv Shampoo Glanz & Volumen Bio 5L Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 137,00 € 27,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 141,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.

Speick Aktiv Shampoo Glanz & Volumen (5 L) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Speick Aktiv Shampoo Glanz & Volumen (5 L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für alle Haartypen
Eigenschaften
Kanister
Creme, Gel
Naturkosmetik
Pflege, Reinigung
ressourcenschonend
Inhalt
5.000 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram