Soudal Silirub Pro N 310ml grau Fugendichtmasse

Produkttyp: Fugendichtmasse - Silikon Einsatzbereich: innen Inhalt: 0,31 l
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
6,79 €
Ø 7 €
6,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,84 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
6,79 €
Ø 7 €
6,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,84 €
ab 6,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Soudal Neutralsilikon Silirub Pro N grau 300 ml contorion Soudal Neutralsilikon Silirub Pro N grau 300 ml 2 Werktage 6,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
• Dichtstoff grau Silikon SILIRUB - grau toolineo Dichtstoff grau Silikon SILIRUB - grau 4 bis 5 Werktage 11,52 € + 5,45 € Versand Gesamt 16,97 € → zum Angebot
• Fp - Soudal Silikon Dichtstoff Silirub Pro N Für Dehn- Und Anschlussfugen Grau... ManoMano Fp - Soudal Silikon Dichtstoff Silirub Pro N Für Dehn- Und Anschlussfugen Grau... 1 bis 2 Werktage 11,84 € Versand kostenfrei Gesamt 11,84 € → zum Angebot
Varianten: Soudal Silirub Pro N 310ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.79 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Soudal Neutralsilikon Silirub Pro N grau 300 ml ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 6,79 € 22,63 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
Dichtstoff grau Silikon SILIRUB - grau toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 11,52 € 37,16 €/l + 5,45 € Versand Gesamt 16,97 € → zum Angebot
Fp - Soudal Silikon Dichtstoff Silirub Pro N Für Dehn- Und Anschlussfugen Grau 300ml ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 11,84 € Versand kostenfrei Gesamt 11,84 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.

Soudal Silirub Pro N 310ml grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Soudal Silirub Pro N 310ml grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fugendichtmasse, Silikon
innen
Eigenschaften
Kartusche
lösemittelfrei
ja
Maße & Gewicht
0,31 l
Weitere Daten
elastisch / farbecht / witterungsbeständig / UV-beständig / korrosionsfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram