PCI Pecimor 1K (10 l) Bitumenanstrich

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bitumenanstrich Einsatzbereich: außen - innen Farbton: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
33,86 €
Ø 38 €
33,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
33,86 €
Ø 38 €
33,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,72 €
ab 33,86 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PCI Pecimor 1K 10l Bitumen-Dickbeschichtung bau99 PCI Pecimor 1K 10l Bitumen-Dickbeschichtung Lieferzeit 4-7 Werktage 33,86 € + 7,99 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
• PCI Pecimor 1K Bitumen-Dickbeschichtung 10 Liter Amazon Marketplace PCI Pecimor 1K Bitumen-Dickbeschichtung 10 Liter Auf Lager 42,81 € Versand kostenfrei Gesamt 42,81 € → zum Angebot
• PCI Dichtstoff PCI Pecimor® 1K schwarz 10 l Otto PCI Dichtstoff PCI Pecimor® 1K schwarz 10 l lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 51,62 € → zum Angebot
Varianten: PCI Pecimor 1K
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.86 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
PCI Pecimor 1K 10l Bitumen-Dickbeschichtung ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 33,86 € 3,39 € / 1 kg + 7,99 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
PCI Pecimor 1K Bitumen-Dickbeschichtung 10 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,81 € Versand kostenfrei Gesamt 42,81 € → zum Angebot
PCI Dichtstoff PCI Pecimor® 1K schwarz 10 l Otto Wohntrends-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 51,62 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:43 Uhr.

PCI Pecimor 1K (10 l) Test

5/5
★★★★★ Super Produkt lässt sich leicht verarbeiten.
Amazon Kunde August 2018

Ich habe das Produkt zum abdichten zwischen Hauswand und Terrasse gebraucht. Habe es mit dem Pinsel 2 mal aufgetragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bitumenanstrich
außen, innen
Eigenschaften
lösemittelfrei
schwarz
bis 12 Monate, frostfrei, kühl, trocken
5 - 30°C
pastös
Bitumen, Kunststoff
96 h
Maße & Gewicht
10 l

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram