Soudal Silirub Bau N 310ml transparent Silikon

Produkttyp: Silikon Einsatzbereich: außen - innen Farbton: transparent
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,19 €
Ø 6 €
5,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,09 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,19 €
Ø 6 €
5,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,09 €
ab 6,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Soudal Neutralsilikon Silirub N transparent 300 ml contorion Soudal Neutralsilikon Silirub N transparent 300 ml 2 Werktage 6,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
• Soudal Neutralsilikon Silirub N transparent 300 ml Amazon Marketplace Soudal Neutralsilikon Silirub N transparent 300 ml Auf Lager 11,50 € Versand kostenfrei Gesamt 11,50 € → zum Angebot
• Bausilikon Silirub N 12,5e 300ml Transparent 120718 - Soudal ManoMano Bausilikon Silirub N 12,5e 300ml Transparent 120718 - Soudal 1 bis 3 Werktage 15,09 € Versand kostenfrei Gesamt 15,09 € → zum Angebot
Varianten: Soudal Silirub Bau N 310ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.19 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Soudal Neutralsilikon Silirub N transparent 300 ml ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 6,19 € 20,63 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
Soudal Neutralsilikon Silirub N transparent 300 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,50 € Versand kostenfrei Gesamt 11,50 € → zum Angebot
Bausilikon Silirub N 12,5e 300ml Transparent 120718 - Soudal ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 15,09 € Versand kostenfrei Gesamt 15,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:34 Uhr.

Soudal Silirub Bau N 310ml transparent Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Soudal Silirub Bau N 310ml transparent? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Silikon
außen, innen
Eigenschaften
Kartusche
ja
transparent
bis 12 Monate
ausgehärtete Reste als Baustellenabfall
Maße & Gewicht
0,31 l

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram