Soudal Silirub Bau N 310ml weiß Silikon

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Silikon Einsatzbereich: außen - innen Farbton: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,07 €
Ø 4 €
4,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,07 €
Ø 4 €
4,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,99 €
ab 4,07 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Silirub Bau N Bausilikon Neutralsilikon UV- und witterungsbeständig 300ml weiß SchraubenGigant Silirub Bau N Bausilikon Neutralsilikon UV- und witterungsbeständig 300ml weiß 2 - 3 Werktage** 4,07 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,02 € → zum Angebot
• Soudal Bausilikon Silirub N weiss 310 ml Amazon Marketplace Soudal Bausilikon Silirub N weiss 310 ml Auf Lager 5,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
• Silirub 2 300ml, weiß toolineo Silirub 2 300ml, weiß 4 bis 5 Werktage 8,14 € + 5,45 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
• Silikondichtstoff Silirub Bau N weiß 300 ml Kartusche SOUDAL Werkzeugstore24 Silikondichtstoff Silirub Bau N weiß 300 ml Kartusche SOUDAL 1-3 Werktage 70,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,99 € → zum Angebot
Varianten: Soudal Silirub Bau N 310ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.07 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Silirub Bau N Bausilikon Neutralsilikon UV- und witterungsbeständig 300ml weiß ✓ Bester Preis SchraubenGigant Angebotsinfo 2 - 3 Werktage** 4,07 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,02 € → zum Angebot
Soudal Bausilikon Silirub N weiss 310 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
Silirub 2 300ml, weiß toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 8,14 € 27,13 €/l + 5,45 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
Silikondichtstoff Silirub Bau N weiß 300 ml Kartusche SOUDAL Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 70,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,99 € → zum Angebot
15 Stk. Soudal Silikondichtstoff Silirub Bau N weiß 300 ml Kartusche 125581 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 73,08 € + 297,60 € Versand Gesamt 370,68 € → zum Angebot
Soudal Bausilikon Silirub N weiss 310 ml contorion Angebotsinfo 1 Werktag 75,99 € 16,89 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.

Soudal Silirub Bau N 310ml weiß Test

1/5
★☆☆☆☆ Haltbarkeitsdatum nur bis 02/2023
Uwe Januar 2023

Hallo, das Haltbarkeitsdatum beträgt in der Regel bis zu 15 Monate. Leider hat eine meiner Kartuschen nur das Haltbarkeitsdatum 02/2023, die andere hingegen bis 09/2023. Da ich die Kartuschen erst bei wärmeren Temperaturen nutzen kann, möchte ich kein Risiko eingehen. Ich bitte um eine Nachlieferung einer Kartusche mit einem Haltbarkeitsdatum von mindestens 09/2023.

Über eine Rückmeldung würde ich mich freuen. Uwe.

Allgemeine Daten
Silikon
außen, innen
Eigenschaften
Kartusche
ja
weiß
bis 12 Monate
ausgehärtete Reste als Baustellenabfall
Maße & Gewicht
0,31 l

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram