Sonnentor Brennnessel kbA (50 g) Bio-Tee

Bemerkung: aus kontrolliert biologischem Anbau Darreichungsform: lose Herkunftsländer: Deutschland - Österreich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,59 €
Ø 4 €
3,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,59 €
Ø 4 €
3,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,49 €
ab 3,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sonnentor Brennnessel lose bio naturPur Sonnentor Brennnessel lose bio 1 - 2 Werktage 3,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,08 € → zum Angebot
• Brennessel - lose Taleoo Brennessel - lose Lieferbar Tage 3,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
• SONNENTOR Kräuterhandels Bio Brennnesseltee lose 50 g - Aromatischer... Lifevital SONNENTOR Kräuterhandels Bio Brennnesseltee lose 50 g - Aromatischer... sofort lieferbar, 2 - 5 Werktage 4,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.59 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Sonnentor Brennnessel lose bio ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 3,59 € 71,80 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 9,08 € → zum Angebot
Brennessel - lose Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 3,79 € 75,80 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
Bio Brennnesseltee lose 50 g - Aromatischer Kräutertee aus Brennnesselblättern 50 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
SONNENTOR Kräuterhandels Bio Brennnesseltee lose 50 g - Aromatischer Kräutertee aus Lifevital Lifevital Angebotsinfo sofort lieferbar, 2 - 5 Werktage 4,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:23 Uhr.

Sonnentor Brennnessel kbA (50 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sonnentor Brennnessel kbA (50 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
aus kontrolliert biologischem Anbau
lose
Deutschland, Österreich
50 g
ressourcenschonend
Bio-Tee, Kräutertee
J.T. Ronnefeldt KG Kurfuerstenplatz 38 60486 Frankfurt am Main
Bio-Siegel
frei von Aromastoffen, frei von Farbstoffen
Brennnessel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram