Salus Pharma Darjeeling schwarzer Tee First flush (75 g) Bio-Tee

Produkttyp: Bio-Tee - Darjeeling-Tee - schwarzer Tee Anbaugebiet: Indien Darreichungsform: lose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,70 €
Ø 5 €
4,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,70 €
Ø 5 €
4,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,86 €
ab 4,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DARJEELING schwarzer Tee First flush FTGFOP1 Salus 75 g ayvita DARJEELING schwarzer Tee First flush FTGFOP1 Salus 75 g ca. 1 - 3 Werktage 4,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
• Darjeeling Schwarzer Tee First flush FTG 75 g DocMorris Darjeeling Schwarzer Tee First flush FTG 75 g sofort lieferbar 6,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
• Salus® Darjeeling. Schwarzer Tee bio (0.07 Kg) Amazon Marketplace Salus® Darjeeling. Schwarzer Tee bio (0.07 Kg) Auf Lager 11,86 € Versand kostenfrei Gesamt 11,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.7 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
DARJEELING schwarzer Tee First flush FTGFOP1 Salus 75 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,70 € 58,75 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
Darjeeling Schwarzer Tee First flush FTG 75 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 6,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
Salus® Darjeeling. Schwarzer Tee bio (0.07 Kg) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,86 € Versand kostenfrei Gesamt 11,86 € → zum Angebot
Salus Darjeeling schwarzer Tee, 75 g Tee Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,86 € 94,88 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 11,86 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:23 Uhr.

Salus Pharma Darjeeling schwarzer Tee First flush (75 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salus Pharma Darjeeling schwarzer Tee First flush (75 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bio-Tee, Darjeeling-Tee, schwarzer Tee
Allgemeine Informationen
Indien
lose
Deutschland
75 g
J.T. Ronnefeldt KG Kurfuerstenplatz 38 60486 Frankfurt am Main
Bio-Siegel
Inhaltsstoffe & Allergene
Schwarztee
Weitere Eigenschaften
aus kontrolliert biologischem Anbau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram