Somfy 1870948 Rollladenzeitschaltuhr

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rollladenzeitschaltuhr - Wochenzeitschaltuhr Anzeige: digital Breite: 55 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,60 €
Ø 67 €
66,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,60 €
Ø 67 €
66,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,36 €
ab 66,60 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SOMFY Zeitschaltuhr für Rollladen, Uno 55 1870948 Pollin Electronic SOMFY Zeitschaltuhr für Rollladen, Uno 55 1870948 Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 66,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,59 € → zum Angebot
• Somfy Zeitschaltuhr Chronis Uno 55 Amazon Marketplace Somfy Zeitschaltuhr Chronis Uno 55 Auf Lager 78,94 € Versand kostenfrei Gesamt 78,94 € → zum Angebot
• Somfy Wochenzeitschaltuhr SOMFY Zeitschaltuhr für Rollladen, Uno 55 1870948 Otto Somfy Wochenzeitschaltuhr SOMFY Zeitschaltuhr für Rollladen, Uno 55 1870948 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 88,36 € Versand kostenfrei Gesamt 88,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.6 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
SOMFY Zeitschaltuhr für Rollladen, Uno 55 1870948 ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 66,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,59 € → zum Angebot
Somfy Zeitschaltuhr Chronis Uno 55 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 67,04 € 67,04 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Somfy Zeitschaltuhr Chronis Uno, 55x55, weiß (1870948) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 71,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,07 € → zum Angebot
Somfy Zeitschaltuhr Chronis Uno 55 1870948 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 77,87 € + 6,71 € Versand Gesamt 84,58 € → zum Angebot
Somfy Zeitschaltuhr Chronis Uno 55 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 78,94 € Versand kostenfrei Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Somfy 1870948 Wandtaster Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,59 € Versand kostenfrei Gesamt 79,59 € → zum Angebot
1870948 Wandtaster - Somfy ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 82,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,90 € → zum Angebot
Somfy Zeitschaltuhr Chronis Uno 55 1870948 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 87,32 € + 6,99 € Versand Gesamt 94,31 € → zum Angebot
Somfy Wochenzeitschaltuhr SOMFY Zeitschaltuhr für Rollladen, Uno 55 1870948 Otto Pollin Electronic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 88,36 € Versand kostenfrei Gesamt 88,36 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:03 Uhr.

Somfy 1870948 Test

5/5
★★★★★ top
scotch-one Februar 2024

anstandslos kompatibel zum ca. jahre altem Vorgängermodell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Top
Kai Januar 2026

Top Qualität und Leistung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Sehr Funktionell
Julian R Oktober 2025

Tolles Teil der nächsten Generation. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Einfache Handhabe
Pablo-Friedel September 2025

Einfache Handhabe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Rollladenzeitschaltuhr, Wochenzeitschaltuhr
Weitere Eigenschaften
digital
55 mm
ja
innen
weiß
Tagesprogramm, Urlaubs-Programm, Wochen-Programm, automatische Zeitsteuerung
55 mm
Wandmontage
IP 20
230 V
33 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram