Finder Zeitschaltuhr (12.92.8.230.0000) digitale Zeitschaltuhr

Displayanzeige: digital Einsatzbereich: innen Montage: DIN-Schiene
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
109,99 €
Ø 96 €
93,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,92 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
109,99 €
Ø 96 €
93,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,92 €
ab 109,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Finder 12.92.8.230.0000 Zeitschaltuhr für Hutschiene 230 V/AC Tagesprogramm thalia Finder 12.92.8.230.0000 Zeitschaltuhr für Hutschiene 230 V/AC Tagesprogramm Bis zu 4 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• Finder 12.92.8.230.0000 Zeitschaltuhr für Hutschiene 230 V/AC Tagesprogramm buecher Finder 12.92.8.230.0000 Zeitschaltuhr für Hutschiene 230 V/AC Tagesprogramm Sofort lieferbar 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• Finder 12.92.8.230.0000 Zeitschaltuhr für Hutschiene 230 V/AC Tagesprogramm Conrad Finder 12.92.8.230.0000 Zeitschaltuhr für Hutschiene 230 V/AC Tagesprogramm 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.99 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Finder 12.92.8.230.0000 Zeitschaltuhr für Hutschiene 230 V/AC Tagesprogramm ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Finder 12.92.8.230.0000 Zeitschaltuhr für Hutschiene 230 V/AC Tagesprogramm thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Finder 12.92.8.230.0000 Zeitschaltuhr für Hutschiene 230 V/AC Tagesprogramm Conrad Angebotsinfo 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Finder Zeitschaltuhr 12.92.8.230.0000 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 127,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 133,94 € → zum Angebot
Finder Zeitschaltuhr 12.92.8.230.0000 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 137,92 € 137,92 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 143,82 € → zum Angebot
Finder Zeitschaltuhr 12.92.8.230.0000 129282300000 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 141,92 € + 6,71 € Versand Gesamt 148,63 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:42 Uhr.

Finder Zeitschaltuhr (12.92.8.230.0000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Finder Zeitschaltuhr (12.92.8.230.0000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
digital
innen
DIN-Schiene
digitale Zeitschaltuhr
IP 20
1 Wechsler, Display, Tagesprogramm
230 V
4.000 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram