Eltako S2U12DBT-UC Tageszeitschaltuhr

Ausstattung: Bluetooth Display: nein Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,15 €
Ø 61 €
61,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,15 €
Ø 61 €
61,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,40 €
ab 61,15 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eltako 23002903 2-Kanal-Schaltuhr S2U12DBT-UC mit Display und Bluetooth elektroland24 Eltako 23002903 2-Kanal-Schaltuhr S2U12DBT-UC mit Display und Bluetooth 8 Werktage 61,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 67,05 € → zum Angebot
• Eltako S2U12DBT-UC Zeitrelais (23002903) Amazon Marketplace Eltako S2U12DBT-UC Zeitrelais (23002903) Auf Lager 76,94 € Versand kostenfrei Gesamt 76,94 € → zum Angebot
• Eltako Zeitschaltuhr Schaltuhr Astroprogramm, Tagesprogramm, Wochenprogramm... Otto Eltako Zeitschaltuhr Schaltuhr Astroprogramm, Tagesprogramm, Wochenprogramm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,94 € Versand kostenfrei Gesamt 76,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.15 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Eltako 23002903 2-Kanal-Schaltuhr S2U12DBT-UC mit Display und Bluetooth ✓ Bester Preis elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 61,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 67,05 € → zum Angebot
Eltako Schaltuhr 2-Kanal-Bluetooth S2U12DBT-UC (23002903) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 66,59 € Versand kostenfrei Gesamt 66,59 € → zum Angebot
Eltako 2-Kanal-Schaltuhr S2U12DBT-UC evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 66,79 € 66,79 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 72,69 € → zum Angebot
Eltako S2U12DBT-UC Zeitrelais (23002903) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 70,41 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,36 € → zum Angebot
Eltako Zeitschaltuhr Schaltuhr Astroprogramm, Tagesprogramm, Wochenprogramm IP20, Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,94 € Versand kostenfrei Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Eltako S2U12DBT-UC Zeitrelais (23002903) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,94 € Versand kostenfrei Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Eltako 2-Kanal-Schaltuhr S2U12DBT-UC Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 84,29 € Versand kostenfrei Gesamt 84,29 € → zum Angebot
Eltako 2-Kanal-Schaltuhr S2U12DBT-UC m.Display u.Bluetooth 23002903 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 92,40 € Versand kostenfrei Gesamt 92,40 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:42 Uhr.

Eltako S2U12DBT-UC Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eltako S2U12DBT-UC? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth
nein
grau
Tages-Programm, Tagesprogramm
DIN-Schiene
Tageszeitschaltuhr
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram