Theben TR 611 top3 RC Wochenzeitschaltuhr

Produkttyp: Wochenzeitschaltuhr - digitale Zeitschaltuhr Anzeige: digital Ausstattung: 1-Kanal
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
119,87 €
Ø 111 €
102,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
119,87 €
Ø 111 €
102,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
ab 119,87 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Theben TR 611 top3 RC Digitale Zeitschaltuhr, 1 Kanal,... Elektroshop Wagner Theben TR 611 top3 RC Digitale Zeitschaltuhr, 1 Kanal,... 1 Tage 119,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,82 € → zum Angebot
• Theben 6110330 TR 611 top3 RC Digitale Zeitschaltuhr 1-Kanal Antenne Amazon Marketplace Theben 6110330 TR 611 top3 RC Digitale Zeitschaltuhr 1-Kanal Antenne Auf Lager 138,93 € Versand kostenfrei Gesamt 138,93 € → zum Angebot
• theben Stromstoßschalter Theben Digitale Zeitschaltuhr TR 611 top3 RC Otto theben Stromstoßschalter Theben Digitale Zeitschaltuhr TR 611 top3 RC lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 170,39 € + 6,95 € Versand Gesamt 177,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.87 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Theben TR 611 top3 RC Digitale Zeitschaltuhr, 1 Kanal, REG/DIN-Schiene/Hutschiene, ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 119,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,82 € → zum Angebot
Theben Zeitschaltuhr TR 611 top3 RC, digital, Hutschiene, 1 Kanal bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 126,26 € + 4,15 € Versand Gesamt 130,41 € → zum Angebot
Theben Digitale Zeitschaltuhr TR 611 top3 RC evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 138,71 € 138,71 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 144,61 € → zum Angebot
Theben 6110330 TR 611 top3 RC Digitale Zeitschaltuhr 1-Kanal Antenne Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 138,93 € Versand kostenfrei Gesamt 138,93 € → zum Angebot
Theben 6110330, Theben Digitale Zeitschaltuhr TR 611 top3 RC etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 141,48 € + 6,89 € Versand Gesamt 148,37 € → zum Angebot
Theben Digitale Zeitschaltuhr Wochenprog. 1K TR 611 top3 RC contorion Angebotsinfo 3 Werktage 141,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 147,94 € → zum Angebot
Theben 6110330, Theben TR 611 top3 RC (6110330) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 146,06 € Versand kostenfrei Gesamt 146,06 € → zum Angebot
Theben Digitale Zeitschaltuhr TR 611 top3 RC 6110330 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 147,29 € + 6,71 € Versand Gesamt 154,00 € → zum Angebot
Theben 6110330, Theben Digitale Zeitschaltuhr Wochenprog. 1K TR 611 top3 RC - 6110330 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 147,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 153,78 € → zum Angebot
Theben 6110330, Theben Digitale Zeitschaltuhr Wochenprog. 1K TR 611 top3 RC (6110330) Elna Elna Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2... 158,27 € Versand kostenfrei Gesamt 158,27 € → zum Angebot
THEBEN 6110330, Theben Digitale Zeitschaltuhr Wochenprog. 1K TR 611 top3 RC ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 162,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 166,32 € → zum Angebot
Theben 6110330, Theben 6110330 Digitale Zeitschaltuhr, Wochenprogramm, 1 Kanal, ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 163,18 € + 5,17 € Versand Gesamt 168,35 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Theben TR 611 top3 RC Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Theben TR 611 top3 RC? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wochenzeitschaltuhr, digitale Zeitschaltuhr
Weitere Eigenschaften
digital
1-Kanal
35 mm
ja
innen
weiß
App-Programmierung, Wochen-Programm
90 mm
DIN-Schiene
7
IP 20
230 V
60 mm
automatische Zeitumstellung
600 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram