Theben SELEKTA 171 TOP3 RC digitale Zeitschaltuhr
Produkttyp: digitale Zeitschaltuhr
Anzahl Speicherplätze: 84
Display: ja
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16%
ab
146,55 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Theben SELEKTA 171 top3 RC Astro-Zeitschaltuhr 1 Kanal, Astroprogramm,
1 Tage
146,55 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 151,50 €
→ zum Angebot
-
Theben 1710330 SELEKTA 171 top3 RC Astro-Zeitschaltuhr 1-Kanal digital App
Auf Lager
170,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 170,24 €
→ zum Angebot
-
theben Stromstoßschalter Theben Digitale Zeitschaltuhr SELEKTA 171 top3 RC lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 201,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 207,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:04 Uhr.
Theben SELEKTA 171 TOP3 RC Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Theben SELEKTA 171 TOP3 RC? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
digitale Zeitschaltuhr
Weitere Eigenschaften
Anzahl Speicherplätze
84
Display
ja
Einsatzbereich
innen
Farbe
grau
Gangreserve
10 Jahre
Montage
DIN-Schiene
max. Leistung
600 Watt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen