Rademacher Troll Comfort 5625 aluminium Rollladenzeitschaltuhr
-
Günstigster Preis
Rademacher 5625-AL RolloHomeControl Troll Comfort Rohrmotoren-Steuerung inkl.
1 Tage
86,85 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 91,80 €
→ zum Angebot
-
DELTA DORE Steuerung Troll Comfort 5625-AL
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
108,75 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 114,65 €
→ zum Angebot
-
DELTA DORE 36500522, DELTA DORE Steuerung Troll Comfort 5625-AL
Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar
110,93 €
+ 6,89 € Versand
Gesamt 117,82 €
→ zum Angebot
-
Rademacher Troll Comfort Zeitschaltuhr 5625-AL, Rohrmotor- & Rolladen-Steuerung,
Auf Lager
118,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
131,73 €
+ 5,48 € Versand
Gesamt 137,21 €
→ zum Angebot
Rademacher Troll Comfort 5625 aluminium Test
Die Uhr läuft äußerst präzise und benötigt selten ein Nachjustieren. Mit doppelten Schaltprogrammen pro Tag ermöglicht sie individualisierte Handhabung. Das schicke Display bietet individuell einstellbare Helligkeit und eine verständliche Menüführung erleichtert die Bedienung.
Die Umstellung von manuellem auf automatischen Betrieb ist einfach. Einziges Manko ist der etwas engere Einbau, besonders bei tieferen Unterputzdosen. Dies liegt an den Anschlüssen unten an der Dose, daher ist Vorsicht geboten, um ein Quetschen der Kabel zu vermeiden. Insgesamt ein tolles Produkt mit leichten Montageschwächen, aber definitiv fünf Sterne wert.
Nicht ganz günstig, aber sehen super aus und die Bedienung ist recht einfach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ware einwandfrei erhalten, alles OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Veel nuttige instellingen, uiterst nauwkeurige tijdklok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen